全部未回复问题
[投诉] 180620140047 我们的血汗钱白白打水漂了吗?  浏览:21/评论:0
[咨询] 180620163428 在黑龙江就医住院能回延吉报销吗?  浏览:16/评论:0
[咨询] 180620141856 在英安镇小学附近租房子居住给边境补贴吗  浏览:6/评论:0
[咨询] 180620150926 网约车手续怎么办理?  浏览:9/评论:0
[投诉] 180620144258 上海城锦园3栋地下室太不规范了  浏览:6/评论:0
[咨询] 180620143356 苏州印象一期属于哪个学区  浏览:16/评论:0
[咨询] 180620141308 刚好三个月,韩国驾照能否换国内驾照  浏览:21/评论:0
[咨询] 180620130207 停车锁问题到底能不能解决  浏览:30/评论:0
[咨询] 180620134010 关于延吉新兴小学4年级上报家庭信息  浏览:116/评论:0
[咨询] 180620131255 文化宫边上的外运住宅楼何时动迁?  浏览:21/评论:0
[咨询] 180620125743 育才小区的路为什么还不修?  浏览:12/评论:0
[咨询] 180620125446 殡葬服务公司是否有补贴  浏览:17/评论:0
[咨询] 180620125217 人民路东管廊加铺路今年能不能干完??  浏览:25/评论:0
[投诉] 180620124324 环卫工垃圾堆放在小区胡同里  浏览:24/评论:0
[咨询] 180620123650 图们市电费标准是多少,一度电多少钱?  浏览:20/评论:0
[咨询] 180620115104 万宝镇报废车满街跑,就没人能管吗?  浏览:34/评论:0
[投诉] 180620114106 北大新城串店排烟影响其他业主居住  浏览:11/评论:0
[咨询] 180620113204 原先城乡居民医保能换企业职工医保吗?  浏览:11/评论:0
[投诉] 180620112741 居民区豆腐坊用柴油锅炉安全隐患严重  浏览:6/评论:0
[投诉] 180620111231 小区公共区域被少数人围起来种菜  浏览:25/评论:0
[咨询] 180620111106 长兴河水利枢纽18年是不是不干了?  浏览:14/评论:0
[咨询] 180620110414 新开公司缴存公积金有哪些材料申请  浏览:8/评论:0
[建议] 180620104322 延吉高雅公寓小区应该维修了  浏览:29/评论:0
[投诉] 180620104744 信合小区西侧中医院南侧何时动工  浏览:40/评论:0
[咨询] 180620103253 天池新村高雅公寓物业筹备问题  浏览:47/评论:0
[投诉] 18061994349 龙井城管单位购车账目不公开  浏览:189/评论:0
[投诉] 18062084951 海兰江污水处理厂附近河内有到处乱挖沙子  浏览:76/评论:0
[投诉] 180620102912 小区楼梯网线电视线乱搭,一楼商户扰民  浏览:21/评论:0
[投诉] 18062091047 办事难,办事贵,不怕被查吗?  浏览:134/评论:0
[咨询] 18062093537 房屋安全问题维权应该到哪个部门办理?  浏览:61/评论:0
[投诉] 180620102504 中石化加油站女加油员蛮横无理  浏览:76/评论:0
[咨询] 180620102415 延吉观澜名筑五证齐全吗?  浏览:45/评论:0
[咨询] 18062095054 私自改变楼层承重,铺设水暖,住房不安全  浏览:98/评论:0
[咨询] 180620101324 图们市劳动局可以做伤残鉴定吗?  浏览:30/评论:0
[投诉] 180620102049 和龙人社局,你们还办不办公了  浏览:187/评论:3
[投诉] 18062061140 为什么松江屯线路补偿款没回复  浏览:45/评论:0
[建议] 18062093814 认真地履行自己的法定工作职责吧  浏览:137/评论:5
[投诉] 18062065839 小区业主私搭乱建请问你们管不管  浏览:60/评论:0
[投诉] 18062082325 华益名筑的问题到底谁来管  浏览:39/评论:0
[咨询] 18062093559 今年中考考生入高中后还分文、理科吗?  浏览:92/评论:0
显示第 1-40条记录,共1180条记录,1/30页 首页 前页 后页 尾页  到第
热点问题
热点评论
满意率排行
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606广告投放热线:
吉ICP备05000725号