州公安局
[咨询]180105151601关于户口迁入珲春市的问题  浏览:58/评论:0
[咨询]171222141124我想出国不知道怎么办理  浏览:54/评论:0
[咨询]171220134715向公安机控告被执行人涉嫌拒不执  浏览:245/评论:0
[咨询]171220134509延边州公安局,5天不回复帖子  浏览:319/评论:0
[咨询]17121591202向公安机关控告拒不执行罪  浏览:297/评论:0
[建议]171211100629延吉市《居住证》尽早办理  浏览:343/评论:0
[咨询]17120890240咨询一下社会公共信息考试  浏览:65/评论:0
[投诉]171129111544延吉公安户政对办事群众存在冷横  浏览:273/评论:0
[咨询]171122213437无犯罪证明  浏览:183/评论:0
[咨询]171115190439父母离婚其孩子的户口能迁到爷爷  浏览:84/评论:0
[咨询]17111590831请州公安局做出合理的处罚。  浏览:362/评论:1
[咨询]171110160725关于车补问题  浏览:313/评论:0
[咨询]171106211221关于辅警改革问题何时执行  浏览:434/评论:0
[咨询]17110293426这都一个月了怎么还没有回复?  浏览:316/评论:0
[投诉]171010133656网吧不实名登记危害未成年人  浏览:436/评论:1
[咨询]17100992210能否查询分户以前本人的户籍信息  浏览:93/评论:0
[咨询]170929161659户口更改已婚需要啥手续?  浏览:154/评论:0
[投诉]170925231356这是什么性质的公司合法吗  浏览:298/评论:0
[投诉]170924193224车辆丢失  浏览:237/评论:0
[咨询]170921191107限速低于60公里/小时的路段未超过  浏览:233/评论:1
[建议]170916194133身份证里能否加一个“族”字?  浏览:391/评论:5
[投诉]170912145035为什么不及时给予答复呢  浏览:154/评论:0
[投诉]17090195909关于赌博游戏厅  浏览:250/评论:0
[咨询]170828102205戒毒三年后可以在网上把红色的改  浏览:196/评论:0
[表扬]17082595926感谢三派民警  浏览:101/评论:0
[咨询]170824142938州直单位工作人员因公外出  浏览:218/评论:0
[投诉]17082075706延边州公安局有网警吗?  浏览:259/评论:4
[咨询]17080493624死亡注销证明问题  浏览:326/评论:3
[咨询]17072891803汪清居民可以在延吉更换二代身份  浏览:265/评论:0
[建议]17072075407不统一标准吗?  浏览:283/评论:0
[投诉]170719155316和龙市公安局重复建设挥霍财政资  浏览:508/评论:0
[咨询]170713190445现在还有户口底卡吗?  浏览:162/评论:0
[咨询]170705215118取得外国国籍的人如何办理注销原  浏览:150/评论:0
[咨询]170705165811关于公安警察车补问题  浏览:566/评论:1
[咨询]17070395937应届大学毕业生户口问题  浏览:63/评论:0
[投诉]17061794707投诉延吉市交警大队,请纪检有关  浏览:2491/评论:4
[咨询]170616110832莱特币案件调查进展如何  浏览:322/评论:0
[咨询]170616103602关于人民警察车补待遇的问题  浏览:623/评论:0
[咨询]17061191733关于人民警察职务套改之后享受待  浏览:614/评论:2
[咨询]170608112535关于车补问题  浏览:741/评论:3
显示第 1-40条记录,共561条记录,1/15页 首页 前页 后页 尾页  到第
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号