图们运输管理所
[投诉]180523162605图们市9路车不走规定路线  浏览:181/评论:2
[建议]1805031026337路车开行时间公示一下啊!  浏览:288/评论:0
[表扬]18031694159感谢图们市运管所为群众解决困难  浏览:241/评论:0
[建议]180306211714建议9路公交7点半发车时间提前10  浏览:230/评论:1
[咨询]180302135935公交车是否可以随意变更线路?  浏览:179/评论:0
[咨询]180227211935图们6路公交车燃油补助!  浏览:153/评论:0
[投诉]180223221927公交车拒载  浏览:356/评论:1
[咨询]18021275118每个终点站发车时间可不可以公布  浏览:389/评论:0
[咨询]18020893657九路车过年期间正常运营吗  浏览:262/评论:0
[投诉]180131152709通勤车可以拉载客人?  浏览:311/评论:0
[投诉]18011692924图们客运站太混乱  浏览:532/评论:1
[投诉]180110213344九路公交不按时发车  浏览:270/评论:1
[咨询]180110212106图们市公交卡如何办理以及收费标  浏览:161/评论:0
[投诉]180104200514图们到石岘车客车半道换车  浏览:292/评论:0
[投诉]180103133214关注城乡公共汽车  浏览:252/评论:2
[建议]180101132439出租车没有上岗证  浏览:209/评论:0
[建议]171222130542图们市火车站黑车越来越多  浏览:394/评论:0
[建议]171222130039营运电三轮问题  浏览:174/评论:1
[投诉]17111904723图们黑车问题  浏览:261/评论:0
[咨询]171111164826出租车上岗证的问题  浏览:114/评论:0
[咨询]171105201913上岗证该检了去万通还是去运管所  浏览:132/评论:0
[咨询]171031204824图们有很多私家车跑延吉不知道吗  浏览:581/评论:0
[投诉]17092983548图们公交车停在到中间,司机去市  浏览:319/评论:0
[投诉]170914195746客运汽车占道经营  浏览:182/评论:1
[投诉]170904133159这样收费合理吗  浏览:287/评论:1
[咨询]170831212030图们9路公交车新的时间表的问题  浏览:389/评论:0
[咨询]170826162932人力货运三轮和电动货运三轮需要  浏览:183/评论:0
[投诉]170805123837图们职高驾校收费高  浏览:379/评论:0
[投诉]170802102050图们万通驾校教练素质太差  浏览:483/评论:1
[咨询]1707242036579路车是什么车?  浏览:347/评论:0
[投诉]170721175344图们市出租车漫天要价  浏览:407/评论:0
[投诉]170717141307市区开往高铁的班车准点发车吗?  浏览:274/评论:1
[投诉]170712152123图们市万通驾校乱收费现象严重!  浏览:1101/评论:4
[咨询]17070974822图们换出租车和出租车经营权政策  浏览:941/评论:1
[咨询]1706201511419路车的具体路线  浏览:195/评论:0
[投诉]170616145155120以下儿童购买客车票为什么按成  浏览:384/评论:1
[建议]1706161016099路公交市内终点能否改为原8路的  浏览:284/评论:0
[咨询]170612153627图们八路车没有了吗  浏览:304/评论:0
[建议]170610184629关于石岘客运站改成菜市场如何有  浏览:217/评论:1
[投诉]170610112945石岘客运站有没有人管  浏览:153/评论:0
显示第 1-40条记录,共282条记录,1/8页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号