图们国税局
[表扬]18060893630耐心告知,为国税大厅点赞  浏览:166/评论:0
[咨询]170821150805汽车购置 税问题  浏览:266/评论:0
[咨询]151223150526收取采暖费不给开发票  浏览:431/评论:4
[咨询]15032481442个人到国税局代开发票,有次数限制  浏览:1664/评论:0
[投诉]150205105937国税局办理业务太慢,业务不熟练  浏览:318/评论:0
[咨询]141126164506请问某厂用残疾证挂靠是否非法?  浏览:158/评论:1
[建议]14061295748图们国税局为什么没有自己的网站  浏览:228/评论:0
[建议]14041592826国税局院内能否有人管理一下?  浏览:231/评论:0
[建议]140401163953国税小区能不能好好管理起来?  浏览:178/评论:0
[咨询]131120202714个体拉煤炭的为什么不给发票?  浏览:134/评论:0
[咨询]120607205032国家规定500元以下免税为何还要交  浏览:2189/评论:1
[建议]120422203619图们国税局的窗口能否安排年轻人  浏览:516/评论:1
显示第 1-12条记录,共12条记录,1/1页
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号