敦化交警大队
[投诉]180707191144熟化车管所两位女警服务态度差  浏览:279/评论:2
[投诉]180616130324大蒲柴小客车吉H39938号未按停车  浏览:90/评论:0
[投诉]180607163308敦化的大车超载占道没人管?  浏览:94/评论:1
[投诉]18060400224敦化城区交通状况简直一塌糊涂  浏览:171/评论:1
[投诉]180523153111交通违章行政复议  浏览:141/评论:0
[投诉]180508110134有人经常醉酒驾车严重危害道路安  浏览:242/评论:1
[投诉]18042094534交警大队违章窗口素质低  浏览:311/评论:6
[咨询]180307134805关于号牌问题?  浏览:118/评论:0
[咨询]180204120127测速点分别限速多少  浏览:148/评论:0
[投诉]180202155246机动车乱停乱放  浏览:98/评论:0
[投诉]180130103108违规停车  浏览:162/评论:2
[咨询]171225234406科三什么时候能考  浏览:116/评论:0
[建议]17110913125这样也罚款吗  浏览:226/评论:2
[咨询]170917142020车辆违章处理  浏览:149/评论:1
[投诉]170907145849敦化市 敖东大街龙井路小客车强占  浏览:115/评论:0
[咨询]170828102526肇事司机满脸通红 交警说测试仪器  浏览:283/评论:0
[投诉]170822171423外地车被随意贴罚款单,简直是欺  浏览:257/评论:4
[建议]170811224803为了行人安全,延长行人绿灯时间  浏览:72/评论:0
[咨询]170805224556还有这样的交通法吗  浏览:169/评论:1
[投诉]17073194325停车位被摩托车修理部长期占用  浏览:65/评论:0
[咨询]17060992724协警执法问题?  浏览:357/评论:1
[咨询]170311124450摩托车驾驶证  浏览:142/评论:0
[咨询]170307150947敦化新车上牌可以在网上自选号码  浏览:143/评论:0
[投诉]170301192816江东林业局这条人行道有车占据  浏览:143/评论:0
[咨询]170214155241在停车场内按标线停车怎么还被交  浏览:3284/评论:25
[咨询]161224201223自家面包车装不到100斤,算客货混  浏览:318/评论:1
[投诉]161224185053导向车道线  浏览:109/评论:0
[投诉]16120982247大石头农村班线客车超员严重  浏览:124/评论:0
[建议]161206120133敦化交通混乱  浏览:297/评论:5
[咨询]16112985329这么不人性化执法是谁赋予的  浏览:259/评论:4
[咨询]161028150805我的驾驶证丢失了,由于身在异地  浏览:133/评论:0
[投诉]161017131348违章停车的几点疑问?  浏览:448/评论:2
[投诉]16101093551请尽快挪走敦林南山市场的大客车  浏览:74/评论:1
[投诉]160929144539吉HT3467出租车拒载  浏览:202/评论:2
[咨询]16091893044违章停车问题?  浏览:135/评论:1
[咨询]160822144701车辆落籍还用暂住证吗?  浏览:189/评论:0
[咨询]160630170212我的驾驶证不知道还能用吗?  浏览:175/评论:0
[咨询]16063063401副驾驶不扎安全带,抽烟扣分么?  浏览:1235/评论:0
[投诉]160530181825敦化交警队个别交警态度蛮横  浏览:386/评论:2
[建议]160426151949敦化市内停车不违章为什么贴公告  浏览:256/评论:0
显示第 1-40条记录,共108条记录,1/3页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号