敦化交通运输管理所
[投诉]180104153753敦化市黑车怎么就不能好好的治治  浏览:68/评论:0
[建议]170929162422关于招手停问题  浏览:126/评论:0
[投诉]170915183537请给黄泥河到威虎岭的302国道修路  浏览:73/评论:0
[咨询]170908154310请尽快让百姓能方便出行  浏览:28/评论:0
[建议]170905202058便民服务问题  浏览:23/评论:0
[咨询]170905163258请让百姓能出行方便  浏览:33/评论:0
[投诉]170814160502关于公交车问题  浏览:187/评论:2
[投诉]170811201549出租车不打计价器  浏览:34/评论:0
[咨询]170703164852敦化至小牡丹林场能否继续通车  浏览:41/评论:0
[投诉]17042075301敦化出租车不打表  浏览:97/评论:0
[咨询]170203110936敦化市公交线路  浏览:59/评论:1
[建议]161221154254新建站台没有公交指示牌  浏览:68/评论:1
[建议]161012135703江源镇路段与江新线交汇路口存在  浏览:44/评论:0
[投诉]160807163702敦化汇通驾校是否算乱收费  浏览:112/评论:1
[投诉]160629144734投诉敦化汇通驾校  浏览:178/评论:0
[咨询]160426122525敦化到雁鸣湖道路修复了吗?  浏览:83/评论:1
[建议]160412105335能否及时填平302国道!  浏览:87/评论:1
[咨询]160408164419出租车二级维护还用做吗?  浏览:69/评论:0
[投诉]160316192256敦化交通局运管所快回答问题!  浏览:152/评论:0
[投诉]160108164907江源镇(马号)到敦化快客不按时  浏览:103/评论:0
[投诉]160108141358敦化出租车极不文明请管管!  浏览:135/评论:2
[投诉]160106150355敦化吉ht3455出租车打表绕道  浏览:147/评论:0
[投诉]151228151437吉HT3000出租车不打计价器漫天要  浏览:167/评论:0
[建议]151219163428敦化公交车太拥挤  浏览:110/评论:0
[投诉]150819172336额穆青沟子线的小客太不像话了!  浏览:159/评论:1
[咨询]150817181600大石头南和威虎岭北高铁站何时能  浏览:224/评论:0
[咨询]15070885637出租车更新手续怎么办理?  浏览:54/评论:0
[咨询]150512152307敦化出租车2014年油补什么时间发  浏览:172/评论:0
[投诉]150409183112敦化的出租车何时整治  浏览:239/评论:3
[咨询]150311153820在网上自选的号牌过了三年可以申  浏览:155/评论:0
[投诉]141115193110大石头黑车非法营运  浏览:218/评论:0
[咨询]140818174938残疾军人坐客车半价么?  浏览:104/评论:0
[咨询]14041094812敦化货运上岗证年检120元合理吗  浏览:220/评论:2
[咨询]140226102210敦化到大石头的车费是多少?  浏览:180/评论:0
[投诉]140212133521敦化到乡镇运营小客车超员严重!  浏览:85/评论:0
[投诉]14012892124敦化出租车乱收费问题能不能管管  浏览:161/评论:0
[投诉]140105211509大石头黑出租车能不能好好治理一  浏览:163/评论:1
[建议]131227211934敦化市近期公交车严重缺车  浏览:72/评论:1
[投诉]13111285716敦化市2路车半年了为何不通车?  浏览:90/评论:0
[咨询]131013195736为什么敦化的2路车迟迟不通  浏览:86/评论:0
显示第 1-40条记录,共44条记录,1/2页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号