图们水利局
[咨询]180114225517水费怎么收  浏览:110/评论:0
[建议]17121015004江坝上搭架子滑雪很危险  浏览:194/评论:0
[咨询]171115203106二次供水问题  浏览:175/评论:1
[投诉]17090672523毁坏嘎呀河流域河道  浏览:2423/评论:0
[投诉]170825164135凉水镇亭岩村停水几个月了。  浏览:149/评论:1
[投诉]170715125334江边电鱼的有人管吗  浏览:228/评论:0
[投诉]17071182835八叶桥划船电鱼谁解决严重破坏生  浏览:319/评论:1
[投诉]170616102226自来水管网改造居民待遇为何不同  浏览:204/评论:0
[建议]170612184455图们河坝为什么没有垃圾桶?  浏览:151/评论:0
[建议]170606175116江边大坝上种菜该有人管了  浏览:339/评论:1
[咨询]17053191636图们市江边墙有裂缝太危险!  浏览:243/评论:0
[建议]170529115030图们市江边墙快要倒塌了  浏览:1023/评论:6
[投诉]170414163851家里没有水。还在收水费?  浏览:254/评论:0
[咨询]16123082010石头河有人挖石头  浏览:262/评论:0
[投诉]161215130058距离河坝多远可以挖鱼池?  浏览:198/评论:0
[投诉]160903133232图们市月宫小区长期停水  浏览:181/评论:1
[投诉]160719163255碎石加工厂污染布尔哈通河请制止  浏览:240/评论:0
[咨询]16061580939关于石岘大坝下端大河承包的问题  浏览:269/评论:0
[表扬]160406151934八叶桥到新桥江堤修的好  浏览:225/评论:0
[咨询]15121095807现在换的新水表是啥样的?  浏览:324/评论:1
[投诉]151123230215星宇楼自来水有问题!  浏览:227/评论:1
[投诉]150820143020五工村加油站地段总停水能不能解  浏览:161/评论:0
[投诉]15062862623关于五工村小河污染问题?  浏览:181/评论:1
[咨询]150617205621图们江边枯死的树有没有补栽计划  浏览:161/评论:0
[咨询]150507100622嘎呀河防洪工程什么时候开始绿化  浏览:217/评论:0
[咨询]15050584740北江大桥到曲水段的防洪工程今年  浏览:305/评论:0
[咨询]150501225328八叶桥两边要建什么?  浏览:388/评论:0
[建议]150426203025河道上出现毁林种地的现象  浏览:177/评论:1
[咨询]15042774624图们一中附近公租房停水问题。  浏览:169/评论:0
[建议]150426203732在图们江河道种地是否合适?  浏览:307/评论:0
[咨询]141106151928问图们的自来水饮用问题?  浏览:321/评论:0
[投诉]141106150029南山桥底下漏水没人管吗?  浏览:150/评论:0
[咨询]14091283206金盾家园自来水问题  浏览:176/评论:0
[投诉]140909100535哪个部门能负责治理一下东川沟?  浏览:200/评论:0
[投诉]140816184154图们的河水污染严重请管理!  浏览:208/评论:1
[投诉]140630193629图们市嘎呀河水污染严重!  浏览:278/评论:0
[投诉]140623222253长安镇广兴村六组河道堵塞请解决  浏览:102/评论:0
[投诉]140613163405往河道倒土堵塞河道一事到底管不  浏览:126/评论:0
[咨询]140527102646农行住宅楼水流小影响正常生活!  浏览:63/评论:0
[投诉]13112784124长安镇河道堵塞一事有没有人管?  浏览:140/评论:1
显示第 1-40条记录,共51条记录,1/2页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号