图们外事商务局
[投诉]16080462024公益性岗位的职责?????  浏览:549/评论:0
[投诉]160707124807图们市外事商务局乱用公益性岗位  浏览:842/评论:1
[咨询]140612105950请问出国签证归哪个部门管理?  浏览:653/评论:2
[咨询]140106100730东北亚经济合作韩国委员会想对图  浏览:388/评论:0
[投诉]110826144916广场凭什么不让孩子骑自行车入内  浏览:471/评论:0
[建议]110728145341图们广场旅游车不太安全  浏览:336/评论:0
[咨询]110624152448图们江广场无线网络何时能覆盖?  浏览:279/评论:2
[建议]20110412025644图们日光山上的木梯应该有标志!  浏览:298/评论:0
[投诉]20110304152751这样的答复是打官腔还是应付啊?  浏览:342/评论:1
[咨询]20110211190809图们市的冰雕雪雕现在还能看吗?  浏览:350/评论:2
[建议]20110106105421图们市江边能不能修地下人行通道  浏览:407/评论:0
显示第 1-11条记录,共11条记录,1/1页
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号