图们市卫生计生局
[咨询]180619191208补办独生子女证都走什么程序?  浏览:135/评论:0
[投诉]180615143406图们社区医院大夫乱开药  浏览:206/评论:2
[咨询]180530215816独生子女费到底一个月多少呀?  浏览:400/评论:0
[投诉]18051792239献血车里面的采血人员采血技术令  浏览:505/评论:0
[投诉]180516121352疾控中心什么人员素质  浏览:843/评论:8
[投诉]18051190711图们社区医院管理太差!  浏览:711/评论:5
[投诉]180504223910图们市人民医院科室设置不合理  浏览:397/评论:2
[咨询]180326143050少数民族生二胎有奖励政策吗  浏览:220/评论:0
[表扬]180322214814一针见血,很有技术!!!  浏览:584/评论:1
[咨询]180309160809农村部分计划生育家庭奖励扶助对  浏览:120/评论:0
[建议]18030691946图们市医院有几台透析机  浏览:267/评论:0
[咨询]180209150619图们市一胎准生证问题  浏览:177/评论:0
[咨询]18020685246低保户家庭签订的家庭医生,有什  浏览:263/评论:0
[投诉]180205221558图们市人民医院CT拍片不给患者片  浏览:334/评论:0
[投诉]18020595500市医院个别门诊大夫办公室吸烟  浏览:592/评论:4
[咨询]180131155546独生子女奖励政策  浏览:331/评论:0
[咨询]18012691032关于独生子女证办理  浏览:109/评论:0
[咨询]18012495108关于独生子女证  浏览:143/评论:0
[咨询]171230145734一岁一下幼儿要不要吃钙  浏览:191/评论:0
[投诉]171216151206图们市人民医院打针问题  浏览:703/评论:2
[咨询]171215180959企业退休的是否给独生子女费一次  浏览:295/评论:1
[建议]171213162355反映体检问题  浏览:573/评论:2
[投诉]171213104700社区卫生服务中心取暖费啥时候发  浏览:297/评论:0
[咨询]171212203712补出生证明问题  浏览:144/评论:0
[咨询]171124142651夫妻一朝一汉,怎么办理二胎准生  浏览:253/评论:0
[投诉]171121122221图们市医院效益工资方案不合理  浏览:1613/评论:0
[投诉]17100990019刘瀛诊所看病不给病例 应加强管理  浏览:457/评论:0
[咨询]17092273000少数民族生二胎有什么优惠政策吗  浏览:353/评论:0
[咨询]170921194211少数民族生二胎有什么优惠政策吗  浏览:131/评论:1
[咨询]170901202005图们市人民医院慢性病药品供应不  浏览:281/评论:0
[咨询]170830114620三胎政策问题  浏览:403/评论:0
[表扬]170725153055图们疾控消杀在灾区  浏览:515/评论:2
[建议]170706103200疾控中心一楼采血护士问题  浏览:1627/评论:24
[咨询]170528114425独生子女母亲取出绝育环是否免费  浏览:358/评论:0
[咨询]170523191331医生为患者诊察疾病不该打折  浏览:700/评论:3
[投诉]170522152602图们市人民医院职工产假工资问题  浏览:475/评论:0
[投诉]170518110027关于孕检中的甲状腺激素检查  浏览:302/评论:0
[投诉]170414181427请督促疾控中心  浏览:445/评论:2
[投诉]170410204914给个解释……狂犬疫苗接种后  浏览:449/评论:3
[投诉]17032985156孕检为什么不检查甲状腺功能?  浏览:314/评论:0
显示第 1-40条记录,共348条记录,1/9页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号