图们住房和城乡建设局
[投诉]18061590857反映问题为什么不给处理  浏览:119/评论:0
[咨询]18061592251边防大队旁边什么时候动迁  浏览:104/评论:0
[投诉]180614134438盲人道上有二根探照灯柱,很危险  浏览:57/评论:0
[咨询]180611223151八叶桥停车场由谁来经营?  浏览:201/评论:0
[咨询]180611154301图们原老人防办住宅楼何时能做暖  浏览:78/评论:0
[投诉]180611150504南园三区为什么常年,闹、乱、杂  浏览:134/评论:1
[咨询]18061095639问问你们动迁费的事儿  浏览:179/评论:0
[咨询]180611105813一楼住户可以把阳台前面的地改成  浏览:176/评论:0
[投诉]180608100102私自建花园栏杆,影响来往车辆通  浏览:223/评论:1
[投诉]18060893855图们集中村拆迁垃圾根本没清理  浏览:132/评论:0
[咨询]180607233056石岘镇春华村拆迁政策是怎样的?  浏览:143/评论:2
[咨询]180607200437图们市常驻人口有多少  浏览:200/评论:0
[投诉]180607102509图们市广场花园小区楼道没有人清  浏览:125/评论:2
[投诉]18060691903图们希望小区物业服务水平有待提  浏览:192/评论:4
[投诉]180605140537请清理一下集中村拆迁的房子  浏览:126/评论:0
[咨询]180602929222015年的动迁费什么时候能给  浏览:180/评论:0
[投诉]180528143907能不能把铁板处理一下?  浏览:225/评论:0
[投诉]180528122512小区污水四溢,恶臭无比,请及时  浏览:202/评论:4
[投诉]180525160319百姓提问,为啥把问题踢给下级部  浏览:341/评论:0
[咨询]180522230445图门环卫改革了吗  浏览:334/评论:1
[咨询]180522194014五工村东光小区公铁立交桥  浏览:305/评论:1
[咨询]180522154020集中村是要盖楼吗  浏览:379/评论:0
[咨询]18052290538动迁费的事儿  浏览:317/评论:0
[投诉]18052285845三楼以上卫生都不用打扫?  浏览:303/评论:0
[投诉]18052245040拆迁安置补偿办法  浏览:122/评论:0
[咨询]180521211816污水溢出晒马路臭气熏人那部门管  浏览:154/评论:0
[咨询]180521111555市妇幼保健院北侧拆迁后干什么  浏览:435/评论:1
[投诉]18052095132井盖坏了,冒污水  浏览:119/评论:0
[咨询]18052081149新华街十一委一组什么时候拆迁?  浏览:155/评论:0
[咨询]180518111439图们口岸大街2186号是什么小区  浏览:186/评论:1
[咨询]180517120253石岘港拆迁  浏览:246/评论:0
[咨询]180511145204咨询动迁征收相关问题!  浏览:276/评论:0
[投诉]180511111135市内部分路面太破了  浏览:351/评论:0
[咨询]18051172124石岘 拆迁问题  浏览:294/评论:0
[投诉]180507205550图们南园三区18--19号之间楼该整  浏览:240/评论:5
[建议]180507184032受气流影响楼顶受损严重  浏览:289/评论:1
[咨询]180502135522白金公馆收燃气安装费合理吗?  浏览:233/评论:0
[投诉]18050290111图们市石岘拆迁不合理  浏览:411/评论:0
[投诉]18043084546串街的卫生问题  浏览:183/评论:0
[咨询]180427155403石岘12委菜队 今年动迁么  浏览:273/评论:0
显示第 1-40条记录,共1528条记录,1/39页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号