敦化规划局
[咨询]170228225320关于动迁问题  浏览:162/评论:0
[咨询]170206162009咨询规划问题  浏览:90/评论:0
[咨询]161205191807大石头林业局内的私搭乱建应由谁  浏览:126/评论:0
[咨询]15121691536火车站家属楼拆迁吗?  浏览:74/评论:0
[咨询]150520130837大石头棚改计划?  浏览:137/评论:0
[投诉]150512163953违建浴池冒黑烟,有人管吗?  浏览:70/评论:0
[投诉]141228115739敦化市中心市场个人自建小别墅!  浏览:1048/评论:4
[咨询]140806140909敦化万锦花苑后面的平房何时动迁  浏览:54/评论:0
[咨询]131202123150敦化南山楼的路什么时候修?  浏览:99/评论:0
[投诉]13062370744敦化健民广场应该合理利用!  浏览:71/评论:0
[咨询]130505171302敦化秋林旁老信用社家属楼动迁吗  浏览:73/评论:0
[咨询]1304181720192013年敦化的拆迁范围包括哪里?  浏览:183/评论:0
[咨询]121209221838敦化市空调厂后面平房要拆迁吗?  浏览:69/评论:0
[咨询]120328100453敦化江东林建附近平房是否动迁?  浏览:189/评论:0
[咨询]120217213540敦化惠通驾校近期有拆迁计划吗?  浏览:194/评论:0
[咨询]20110426180408敦化江南乡工业村什么时候拆迁?  浏览:141/评论:1
显示第 1-16条记录,共16条记录,1/1页
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号