敦化水利局
[建议]170325145922官地镇里自来水水质何时能改善  浏览:43/评论:0
[投诉]17020985144敦化市大石头镇永乐村自来水浑浊  浏览:57/评论:0
[投诉]150901112753敦化市水利局补发工资没到位?  浏览:172/评论:0
[投诉]140910154234公安小区外贸家属楼水费如何报停  浏览:49/评论:0
[咨询]131112145734大石头火柴厂居民何时能用上自来  浏览:78/评论:0
[投诉]13052683137敦化市黄泥河林业局西山何时来水  浏览:74/评论:0
[投诉]130320105828居民自来水额外收加压费合理吗?  浏览:80/评论:0
[咨询]110914205643农村饮水管道改造所用塑料管合格  浏览:546/评论:4
[咨询]110703194850敦化江东林业局南山楼何时能供水  浏览:213/评论:0
显示第 1-9条记录,共9条记录,1/1页
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号