敦化广电局
[投诉]170110223408广播没信号  浏览:35/评论:0
[咨询]141220185409今年的收视费为什么又涨价了  浏览:448/评论:2
[投诉]130624200940有线电视钱早已经交过,一直安装  浏览:104/评论:0
[投诉]120521204123敦化换高清机顶盒为什么有额外费  浏览:226/评论:0
[投诉]120503121402有线电视霸王条款到底有没有人管  浏览:141/评论:0
[咨询]20110510092321机顶盒业务捆绑实施的做法合理吗  浏览:171/评论:0
显示第 1-6条记录,共6条记录,1/1页
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号