敦化物价局
[咨询]161018103802取暖费价格问题  浏览:333/评论:0
[咨询]16090591233空置房屋物业费收取问题  浏览:124/评论:0
[咨询]160307203311液化气注气多少公斤按一瓶收费?  浏览:255/评论:1
[投诉]160307215159敦化市怡品蓝庭小区乱收费!  浏览:217/评论:3
[咨询]160223104924车用天然气价格依据是什么  浏览:105/评论:0
[投诉]150526202254是敦化万锦花苑物业费合理吗?  浏览:361/评论:0
[咨询]14110794158天然气听证会开了吗?  浏览:261/评论:0
[投诉]140512104543敦化万豪家园违规收取有线电视费  浏览:459/评论:1
[投诉]13112184352敦化六顶山收取过桥费合理吗?  浏览:251/评论:2
[投诉]121213223043敦化一中教师学后班收费高  浏览:282/评论:1
显示第 1-10条记录,共10条记录,1/1页
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号