敦化建设局
[建议]180729111221幼儿园门口下水井盖丢失  浏览:43/评论:0
[投诉]180418162153四海店村环线水泥道上的大坑太多  浏览:47/评论:2
[投诉]180131153138敦化市江东凤凰城东区垃圾成堆无  浏览:74/评论:0
[投诉]171209140916敦化振发热力供暖不好  浏览:131/评论:1
[投诉]171209134243敦化供暖存在问题  浏览:121/评论:0
[咨询]171125142504城市违建房问题  浏览:96/评论:0
[投诉]171121164212供电局家属楼暖气不热仅达到17度  浏览:96/评论:0
[投诉]171120175808振发供热公司今年供热奇差  浏览:116/评论:0
[咨询]170823100128请问养殖小区房产证为什么不给办  浏览:70/评论:0
[咨询]170804210242为什么公共事业单位是私企  浏览:208/评论:1
[投诉]17052293353希望尽快帮忙督查  浏览:183/评论:0
[咨询]16090980839从江东红绿往火车站方向没有人行  浏览:71/评论:2
[投诉]160818192735敦化市乡镇水质差  浏览:163/评论:0
[投诉]160810123343敦化市建设银行家属楼地面破损严  浏览:72/评论:0
[投诉]160701100803怡品蓝新楼精装多次漏雨不维修  浏览:121/评论:0
[建议]160524113508敦化市江东市场垃圾箱污染环境一  浏览:106/评论:2
[咨询]160421162142敦化站前广场什么时候开始建设?  浏览:218/评论:0
[咨询]16040692720老砖厂地段是否动迁  浏览:77/评论:0
[投诉]151113152624敦化林业局动力厂供热不好  浏览:126/评论:1
[咨询]150914155115想要咨询暖气费报停的具体事宜  浏览:231/评论:0
[投诉]150626110856万豪家园和鸿博居道路全是坑!  浏览:93/评论:1
[投诉]150617101537万豪家园和鸿博居道路问题  浏览:84/评论:0
[咨询]15060283058咨询农村建房包工包料公司?  浏览:104/评论:0
[咨询]150429123101大石头棚改计划?  浏览:64/评论:0
[投诉]14120750239大石头林业局一小学三栋楼取暖问  浏览:100/评论:0
[投诉]141022233514敦化市东丹小区何时能供暖?  浏览:67/评论:0
[咨询]141017150923新买的房子取暖费可以报停吗?  浏览:167/评论:0
[投诉]140714152132敦化新团结小区下水道夏季臭气大  浏览:147/评论:0
[咨询]140711150843你们还能管什么?  浏览:172/评论:1
[投诉]140710140835华康小区临街门市没人敢管吗?  浏览:48/评论:0
[投诉]140526155931这样的蓄水池是否经过审批?  浏览:137/评论:2
[投诉]140408145358敦化市怡品兰庭到底何时开工建设  浏览:227/评论:0
[投诉]140326205214新楼没住,烟道管就坏了,谁来维  浏览:86/评论:0
[咨询]14021085427敦化市宏泰花园三号楼下水道天天  浏览:96/评论:0
[投诉]131220194858锅炉房把供热管道的阀门关一半!  浏览:92/评论:0
[建议]131222195913敦化街道上的灯笼应该换换!  浏览:87/评论:0
[建议]131203142828新火车站到旧火车站出站口的路太  浏览:119/评论:1
[投诉]131008204754佳盛苑小区报停为何要求邻居同意  浏览:81/评论:1
[投诉]130917153804敦林2012年旧房改造为什么没有人  浏览:103/评论:0
[咨询]130811141258有人非法占地,我该如何维权?  浏览:310/评论:0
显示第 1-40条记录,共81条记录,1/3页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号