敦化交通局
[咨询]18050164530敦化市碗铺村道路破成那样  浏览:48/评论:0
[建议]170814204216为了行人安全,延长行人绿灯时间  浏览:50/评论:1
[建议]170411110918302国道敦化到哈尔巴岭段路面坑多  浏览:167/评论:2
[投诉]160918150224投诉敦化市运管所监管出租车不作  浏览:144/评论:2
[投诉]160810162355敦化惠通驾校是否算乱收费  浏览:225/评论:0
[建议]160808203121红旗大街与长白路交汇处应设路灯  浏览:141/评论:2
[咨询]160630171212人在韩国,驾照年检怎么处理  浏览:75/评论:0
[建议]160509161005道路标志线看不清  浏览:176/评论:0
[建议]160418155802路面大坑交通局有没有维修计划?  浏览:175/评论:3
[投诉]16012980936敦化出租车没人管,随意哄抬价格  浏览:196/评论:2
[咨询]151217204916能不能给威虎岭修上通往高铁站的  浏览:134/评论:3
[投诉]1511251907295路公交车为什么停运部分路段?  浏览:64/评论:1
[咨询]151020172025大石头站的高铁什么时候开通  浏览:176/评论:1
[咨询]150928220036请问大石头南站为什么没开通高铁  浏览:213/评论:1
[建议]150514222259威虎岭高铁站前应建公铁联运客运  浏览:148/评论:0
[咨询]15050550636敦化出租车油补何时发放  浏览:144/评论:0
[建议]140810195644鹤大高速公路应该给六鼎山开条匝  浏览:173/评论:0
[投诉]14052395228敦化大桥路段车难行!  浏览:72/评论:0
[建议]14051584712请交管部门切实加强出租车监管!  浏览:83/评论:0
[建议]140430172511威虎岭高铁站前应该建公铁联运客  浏览:123/评论:0
[投诉]140222212903大石头收费站的工作人员态度太差  浏览:417/评论:2
[建议]131202103802新火车站到旧火车站出站口路况差  浏览:115/评论:1
[建议]131008145031请关注城市普通百姓的“出行难”  浏览:120/评论:1
[咨询]1309291454153305至翰章道路有没有维修计划?  浏览:62/评论:0
[咨询]130513105214敦化中环线公路损毁严重请尽快修  浏览:54/评论:0
[咨询]130221223658请问敦化现在一共有多少辆出租车  浏览:189/评论:0
[投诉]130112165436敦化公铁分流客运站怎么不能提供  浏览:85/评论:0
[咨询]121124165530州内户口能竞买敦化出租车经营权  浏览:215/评论:0
[投诉]121119173726敦化8k2路公交车为什么总是拒载?  浏览:126/评论:0
[咨询]12110591742敦化7路公交车何时能通车啊?  浏览:62/评论:0
[投诉]121008122406敦化出租车司机拒打计价器怎么办  浏览:162/评论:6
[投诉]120521140854江南镇猪圈岭前后的路面何时能修  浏览:114/评论:2
[投诉]120513101821敦化大桥乡的居民出行难能否解决  浏览:77/评论:0
[投诉]120327122447大石头通新合林场的班车何时开通  浏览:66/评论:0
[投诉]120221114258敦化出租车到底什么时候能安计价  浏览:185/评论:1
[投诉]120207132640敦化个别出租车司机没有职业道德  浏览:142/评论:1
[咨询]111213130000请问敦化市公交车什么时候能刷卡  浏览:85/评论:0
[咨询]111212190437敦化市政府机关车改什么时候开始  浏览:596/评论:0
[投诉]111124230501敦化至二道白河的跑线车泛滥请严  浏览:270/评论:6
[投诉]110812135145302国道什么时候能正常通车?  浏览:354/评论:3
显示第 1-40条记录,共44条记录,1/2页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号