敦化国土资源局
[咨询]17091983854沙河沿镇马鞍山村一座好好的山被  浏览:182/评论:1
[咨询]170628144551敦化官地东胜北村土地使用问题  浏览:57/评论:0
[咨询]160618111151我的钱没领着怎么办  浏览:176/评论:0
[咨询]160608101457我的钱让别人领了怎么办  浏览:255/评论:0
[咨询]140423201935农村家庭土地问题?  浏览:141/评论:0
[咨询]140208123933修高速占地小片开荒国家补助多少  浏览:127/评论:0
[咨询]120620141607请问村里建房需要土地局的审批么  浏览:153/评论:0
[咨询]120529123355敦化的楼房为什么每年要交土地租  浏览:299/评论:0
[咨询]111217103055农村土地证丢失该怎么补办?  浏览:997/评论:0
[咨询]110903123027原房主找不到就不能过户土地证了  浏览:395/评论:0
[咨询]110813143058本人不在土地证过户怎么办理?  浏览:262/评论:0
[咨询]110801164020敦化开发商占用开荒地每平给多少  浏览:169/评论:0
显示第 1-12条记录,共12条记录,1/1页
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号