敦化供水公司
[投诉]170906210150渤海一号多收巨额水费  浏览:68/评论:0
[投诉]170304202856江东丹江花园六楼二次供水上不去  浏览:77/评论:0
[投诉]161027101700敦化江东乡一中小区21号楼老停水  浏览:47/评论:1
[咨询]16052632442供水部门有没有面向社会的维修部  浏览:52/评论:0
[投诉]160131193711敦化市官地镇自来水水质差请解决  浏览:104/评论:0
[建议]15081084720网上缴纳水费快开通吧!  浏览:158/评论:0
[咨询]15052691352北山毓秀花园为什么总停水?  浏览:40/评论:0
[投诉]15050482151敦化北山毓秀花园每天停水5个小时  浏览:55/评论:0
[投诉]150424211547敦化网上缴纳水费何时开通  浏览:241/评论:2
[咨询]141223110508交二次供水费怎么还是老样子?  浏览:97/评论:0
[建议]141107111921敦化东丹小区的自来水浑浊!  浏览:51/评论:0
[建议]140210144622丹江街红石电站楼二次供水问题  浏览:45/评论:0
[投诉]131203211509新源居1期的二次供水没人管理!  浏览:58/评论:0
[投诉]131026111303敦化林业局普惠新居43栋水压极低  浏览:77/评论:0
[投诉]130323134719何时能在家门口的服务站交水费?  浏览:52/评论:0
[投诉]120515131859敦化工达小区停水一周了怎么回事  浏览:140/评论:1
[投诉]120103132622敦化黄泥河林业局为什么总停水?  浏览:125/评论:0
[投诉]110927185157敦化风尚阳光城的水为什么是黄色  浏览:155/评论:0
[投诉]20110610222743敦化市教委附近居民楼天天停水!  浏览:258/评论:0
显示第 1-19条记录,共19条记录,1/1页
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号