龙井市场和质量监督管理局
[投诉]180119163202彩钢窗透气维修  浏览:157/评论:1
[投诉]171216115920西市场门口能摆摊吗  浏览:142/评论:0
[投诉]171214133854拌饭一边营业一边贴壁纸  浏览:349/评论:0
[投诉]171202191602熟食店肉里有头发  浏览:227/评论:0
[咨询]171011103021事业单位上班人员能否办理营业执  浏览:884/评论:1
[建议]171010121312龙井西市场应该降降柜台费  浏览:333/评论:0
[咨询]17091984711咨询注册公司  浏览:93/评论:0
[投诉]17090362433是直销还是非法集资  浏览:482/评论:0
[咨询]170825124229关于合作社卖自家大米  浏览:336/评论:0
[建议]170808202922黑工厂管理吗  浏览:251/评论:0
[咨询]170802160557食品qs证问题  浏览:150/评论:0
[咨询]170712204839开网店用的食品经营许可证如何办  浏览:149/评论:0
[咨询]170712204625开网店用的食品经营许可证如何办  浏览:98/评论:0
[咨询]170711153422如何申请工商营业执照  浏览:100/评论:0
[建议]170708102247东市场早市以假乱真缺斤少两  浏览:333/评论:0
[投诉]17070385505无良商家骗赞营销可耻  浏览:310/评论:1
[投诉]170702191420关于龙井市河西龙江村豆腐坊卫生  浏览:468/评论:15
[咨询]170627121050防空洞烧烤合理吗  浏览:480/评论:0
[建议]17062390018夜市工农桥头的扎啤不卫生  浏览:301/评论:1
[咨询]170503195659龙井市达升创业孵化基地在什么位  浏览:117/评论:0
[投诉]170502152840电器城卖假货 不好使还不给退货   浏览:465/评论:1
[投诉]17042712343答复7天内回复,一个月了还无回音  浏览:487/评论:0
[咨询]17041990401私自卖私房菜 吃坏肚子  浏览:440/评论:3
[投诉]170406142926能不能管管给老年人推销保健品的  浏览:298/评论:0
[咨询]170316205633鱼里有计生虫子  浏览:550/评论:0
[建议]170306160213龙井工商局窗口办公问题  浏览:325/评论:0
[投诉]170116142325宇泉桑拿浴锅炉存在安全隐患  浏览:212/评论:0
[投诉]170116154218龙井市老纳迪亚店  浏览:434/评论:0
[投诉]170106202316桔子红了  浏览:433/评论:0
[咨询]170103162947以卖药为幌子,骗老人兜里的钱  浏览:447/评论:3
[投诉]16121283419洗浴票能过期作废吗?  浏览:291/评论:0
[投诉]16120692141药师不在岗  浏览:422/评论:1
[咨询]16120684443办证窗口复印收费是否办理营业执  浏览:242/评论:0
[投诉]16120391818橱窗里的东西太吓人了!  浏览:469/评论:2
[咨询]161202193228住宅楼能做蛋糕,米糕 加工厂吗?  浏览:189/评论:0
[投诉]16120190527住宅楼能做蛋糕,米糕 加工厂吗  浏览:210/评论:0
[建议]161123174220龙井西市场卫生环境极差  浏览:248/评论:0
[投诉]161107105205办理理发卡后,店铺关门了  浏览:264/评论:2
[咨询]16102795111粮食合作社委托工厂加工怎么办手  浏览:90/评论:0
[投诉]161012184038龙井市山水兰庭16号楼渗水  浏览:172/评论:0
显示第 1-40条记录,共286条记录,1/8页 首页 前页 后页 尾页  到第
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号