图们水务集团
[咨询]180107125607月宫小区长期停水  浏览:103/评论:1
[投诉]171215101838南园小区停水  浏览:439/评论:1
[咨询]171214213525图们市南园小区总是停水  浏览:237/评论:2
[投诉]171127132616这水能喝吗?  浏览:806/评论:2
[咨询]171124153258水费可以上网交吗  浏览:193/评论:1
[投诉]17112085059南园二区没水的问题  浏览:59/评论:0
[投诉]171115151957南园二区每天早上停水,白天不时  浏览:124/评论:3
[咨询]170825223803农村养殖企业按什么标准收费?  浏览:73/评论:0
[咨询]170802173613二次供水收费问题  浏览:331/评论:1
[咨询]170504161137集中村公租房水压问题  浏览:221/评论:2
[咨询]170418192414图们自来水收费是实行阶梯收费?  浏览:307/评论:0
[投诉]170308110449希望小区停水没有通知  浏览:178/评论:0
[投诉]17021462542图们市鸿园小区为什么总停水?  浏览:220/评论:0
[投诉]170213164212啥时候来水啊  浏览:180/评论:0
[投诉]170203102851南园一区经常无故停水  浏览:178/评论:0
[投诉]170125103008图们市二小附近星宇楼能不能正常  浏览:412/评论:3
[咨询]170123202124二小教师楼高层长期不能正常供水  浏览:188/评论:0
[投诉]170120191519月宫小区为什么没有水  浏览:111/评论:0
[咨询]170104194703水费收费咨询  浏览:409/评论:0
[投诉]161124114806图们市广场花园  浏览:203/评论:1
[咨询]16110183028水为何有色?是否无害?  浏览:133/评论:0
[投诉]16103184111集中村公租房停水问题  浏览:96/评论:0
[投诉]16090485735向个人居民用水征收水资源费合理  浏览:277/评论:2
[投诉]160805103852图们星宇楼连续4天不来水  浏览:233/评论:0
[投诉]160728115316图们中心市场小区无法用水问题  浏览:173/评论:0
[投诉]16072060239金山花园自来水有土腥味喝不了  浏览:204/评论:1
[咨询]160629224038增加用水额度手续如何办理?  浏览:226/评论:0
[咨询]160621102148北花园近期为什么老是停水  浏览:206/评论:0
[投诉]160621110637不要敷衍,要解决问题  浏览:361/评论:3
[咨询]160620165213图们市馨悦花园近期为什么总是停  浏览:111/评论:0
[投诉]16062085434图们警察公寓为什么总停水?  浏览:208/评论:0
[咨询]16060173319石岘为什么总是停水?  浏览:152/评论:0
[投诉]160505115322集中村诊所附近房屋停水何时恢复  浏览:120/评论:0
[投诉]160222105110图们宾馆花园小区总停水  浏览:238/评论:0
[建议]160215145411人行道上有塌陷,请及时处理  浏览:190/评论:0
[投诉]16020584803快过年了为什么早上停水  浏览:318/评论:0
[投诉]160203113623图们星宇楼供暖和供水问题  浏览:298/评论:0
[投诉]160129145923图们市希望小区为什么最近总是停  浏览:413/评论:0
[投诉]160129133014铁路住宅铁锋胡同何时能来水?  浏览:102/评论:1
[投诉]160129133259中央小区点式楼1单元没有水!  浏览:80/评论:0
显示第 1-40条记录,共193条记录,1/5页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号