龙井国税局
[咨询]180705145902得交多少钱  浏览:369/评论:1
[咨询]180424120914企业销户手续问题  浏览:76/评论:0
[咨询]180412160320山水兰庭以贷款为由不给开发票  浏览:189/评论:0
[投诉]171106160333国税大厅工作人员服务态度极其恶  浏览:424/评论:2
[投诉]171012131243何时给龙井市帝景园的业主开不动  浏览:534/评论:0
[建议]170808203623黑加工厂偷税管理吗  浏览:291/评论:0
[投诉]17070392521龙井国税建网球场合理吗  浏览:486/评论:0
[咨询]161130131818营改增后手工发票是否可以继续使  浏览:159/评论:0
[咨询]161102192845小区物业收费问题  浏览:190/评论:0
[表扬]161021154718感谢龙井国税大厅工作人员  浏览:112/评论:0
[咨询]16081284001税费交纳问题  浏览:132/评论:0
[咨询]160811132102税费缴纳问题?  浏览:117/评论:0
[咨询]160315150738电脑公司开发票需要是那么材料?  浏览:138/评论:0
[投诉]150825140138龙井供热公司今年收供热费不开正  浏览:521/评论:2
[咨询]150105111330新车辆购置税怎么计算  浏览:352/评论:0
[咨询]141014154654营业税的起征点有调整吗?  浏览:169/评论:0
[咨询]140709103001一般纳税人如何申请?  浏览:81/评论:0
[咨询]131021161837交车辆购置税,必须本人去吗?  浏览:757/评论:0
[咨询]121120222741开商店要交税吗?  浏览:430/评论:0
[投诉]120810163006龙井市个别出租屋为什么不交税?  浏览:354/评论:3
[咨询]12080795959在职离岗的员工工资是不是正常涨  浏览:228/评论:2
[咨询]12030680742龙井国税在职和退休人员工资多少  浏览:456/评论:3
[投诉]120217104756龙井国税局公务员工作时间大闹商  浏览:1785/评论:17
[咨询]11120670942办理发票要带什么证件需要交多少  浏览:524/评论:0
显示第 1-24条记录,共24条记录,1/1页
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号