龙井公安局
[咨询]180418944068岁男孩改名需要什么材料  浏览:130/评论:0
[咨询]180415165639未满4周岁儿童改名需要什么材料  浏览:127/评论:0
[投诉]180410135145商店广播声音大 从早到晚太扰民  浏览:129/评论:0
[投诉]180409204129龙井粮库的狗太扰民了  浏览:162/评论:0
[投诉]180403113852门难进,脸难看,非常傲慢!  浏览:790/评论:1
[咨询]180329151658异地如何办理身份证  浏览:151/评论:0
[咨询]18032295422这种情况怎么办理暂住证或是居住  浏览:159/评论:0
[咨询]18032080334出生证和户口名字不一样,应该怎  浏览:199/评论:0
[咨询]180207133428护照办理问题  浏览:234/评论:0
[咨询]180204153030宝宝办理双重国籍  浏览:398/评论:3
[咨询]180120114856请问办理护照需要准备什么材料?  浏览:167/评论:0
[咨询]180118165421如何办理无犯罪记录证明  浏览:278/评论:1
[咨询]180106215945宝宝户口民族更改问题  浏览:206/评论:0
[表扬]171213111749感谢出入境证件中心的工作人员  浏览:383/评论:0
[咨询]171201190308学生初次办理身份证有时间限制吗  浏览:208/评论:0
[咨询]171127143208请问龙井市拘留所在哪里?  浏览:454/评论:0
[咨询]17112662813农村户口更改户主  浏览:115/评论:0
[投诉]171120135145龙井市老宾馆2号楼酒吧噪音大、扰  浏览:162/评论:0
[咨询]171116112000关于护照的办理  浏览:260/评论:0
[咨询]17111681826出生日期如何证明?  浏览:203/评论:0
[投诉]171105162134举报东山公寓有人违法宣传  浏览:316/评论:0
[投诉]17110272235物流影响交通  浏览:175/评论:4
[咨询]171011123536刻公章都需要什么材料  浏览:414/评论:0
[咨询]170927154222延吉户口可以在龙井办护照吗,都  浏览:226/评论:0
[咨询]170927121638户口本身份证丢失  浏览:147/评论:0
[建议]170923215939天悦饭店里有赌博,望局领导重视  浏览:352/评论:0
[投诉]17091380658是非法集资还是合法运作  浏览:1255/评论:1
[咨询]170912114107龙井六道河广场有个精神疾病患者  浏览:423/评论:0
[投诉]170826200525兴隆饭店左侧的三姐商店  浏览:580/评论:2
[投诉]170824105928直销还是非法集资  浏览:470/评论:0
[建议]170823213045消防人员问题  浏览:383/评论:4
[咨询]170811144449居住在国外的幼儿改名需要哪些材  浏览:93/评论:0
[咨询]170811103654十一办理身份证  浏览:533/评论:0
[投诉]170807102119龙南老造纸厂垃圾站养狗扰民  浏览:186/评论:0
[咨询]170802195854国外出生新生儿落户  浏览:202/评论:0
[咨询]17080171343户口问题  浏览:206/评论:0
[咨询]170731164352身份证办理  浏览:249/评论:0
[投诉]17073070842龙井文化广场6点半排练舞蹈音响声  浏览:208/评论:0
[投诉]17072750056龙井市金缘府小区室外养大型犬  浏览:221/评论:0
[咨询]170725104723关于身份证换新  浏览:215/评论:0
显示第 1-40条记录,共657条记录,1/17页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号