敦化市供电公司
[咨询]16120664109个人家能用电能取暖吗  浏览:86/评论:0
[表扬]160324235006表扬供电公司电力维修两名工作人  浏览:102/评论:0
[投诉]150410120558电费问题  浏览:466/评论:1
[咨询]14082284850新房如何办电费卡?  浏览:517/评论:0
[投诉]140509160011大石头农电为什么不给养老院盖章  浏览:140/评论:0
[建议]131227212631敦化所有电线杠斜拉线无警示标  浏览:58/评论:0
[投诉]131120134914这个月的电费为何超出平时的好几  浏览:155/评论:0
[咨询]120818194121380V裸电线离民房的最小距离?  浏览:370/评论:1
显示第 1-8条记录,共8条记录,1/1页
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号