龙井畜牧局
[咨询]170912153652龙井市大集几号?  浏览:388/评论:0
[咨询]170908104641果树队旁的饮用水问题  浏览:127/评论:0
[咨询]160808170522咱们龙井的宰羊的地方在哪?  浏览:365/评论:0
[咨询]160517151636生态学专业可以报考事业编兽医吗  浏览:334/评论:0
[投诉]160108113251拖欠农民养殖户肉鸡款请管管!  浏览:345/评论:1
[咨询]151027130059智新兽医站不看耳号就开检疫票  浏览:211/评论:0
[建议]150814131311东盛兽医站个别人员不按时上班!  浏览:368/评论:1
[建议]150728100256东盛兽医站能否早点开门  浏览:237/评论:1
[表扬]150530100036感谢龙井市畜牧局的支持!  浏览:310/评论:0
[咨询]15051882056个人可以随便在草原放牧地开荒吗  浏览:286/评论:3
[投诉]15022594041屠宰场门口的产地检疫站凭什么取  浏览:333/评论:0
[咨询]150127160550屠宰场检疫问题  浏览:381/评论:0
[咨询]141028132537农村养牛有补助吗?  浏览:300/评论:0
[咨询]14092283423延边苹果梨园下养殖土鸡是否可行  浏览:275/评论:0
[咨询]140730163216龙井东盛勇黄牛养殖场能买到延黄  浏览:171/评论:0
[咨询]140413152331龙井东盛兽医站为何总锁门?  浏览:246/评论:0
[咨询]140109185105本人想建立一处养羊基地,有何政  浏览:303/评论:0
[咨询]130502170759龙井有黄牛养殖合作社吗?如何成  浏览:182/评论:0
[投诉]120704155133龙井开山的屠宰场为什么要取消?  浏览:191/评论:0
[咨询]12040275741各乡村兽医站摩托车分发为何收费  浏览:261/评论:0
[咨询]11121101007龙井“三合土猪”经过检疫了吗?  浏览:242/评论:0
[咨询]111014143214在种蓄场上过班,档案应该去哪找  浏览:121/评论:0
[投诉]20110616144453龙井市牧业局站所长岗位何时调整  浏览:481/评论:0
[咨询]20110114101720龙井市有养鸡技术方面的培训吗?  浏览:284/评论:0
显示第 1-24条记录,共24条记录,1/1页
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号