龙井水利局

 

[咨询]170917112711关于水保问题  浏览:173/评论:0
[投诉]17090684011开山屯停水十几天,水利局应有责  浏览:249/评论:0
[建议]17081595015海兰桥至秀水湾江边公路能否给维  浏览:221/评论:0
[投诉]170811105346在自家前面做养鱼池子  浏览:206/评论:0
[投诉]17061265019龙井新桥游乐场太乱了  浏览:321/评论:0
[建议]170425230041龙井河西的河坝能不能加个限杆?  浏览:263/评论:0
[投诉]17042582248龙门桥栏杆修建噪音大  浏览:177/评论:0
[投诉]17040370137龙井六道河挖沙严重  浏览:241/评论:0
[投诉]170316152749海兰河内挖沙,重型车将河堤路压  浏览:323/评论:0
[咨询]170116162826海兰桥至秀水湾小区的路是否给维  浏览:242/评论:0
[建议]170112204325龙井翻板闸桥的积雪谁来清理  浏览:140/评论:1
[互助]17010282340村民吃水难  浏览:200/评论:0
[投诉]16122874042龙井市自来水象黄泥水一样  浏览:237/评论:0
[咨询]16122391500龙井市水发黄  浏览:306/评论:1
[投诉]161219163119龙井金地家园水质浑浊毫无改善  浏览:116/评论:1
[投诉]16111015393811月10日关于龙井市停水  浏览:301/评论:0
[投诉]160928100549天下花园道路维修问题  浏览:145/评论:0
[投诉]160918165057龙井喝不上水管不管?  浏览:192/评论:0
[投诉]160910215014河西御龙湾自来水什么时候能干净  浏览:85/评论:0
[咨询]160908150734龙井市老头沟镇自来水浑浊  浏览:148/评论:0
[咨询]16090873046龙井的水为什么这么混  浏览:234/评论:1
[投诉]160818144954帝景园前面沿河边的道路坑洼不平  浏览:147/评论:0
[咨询]160811205737河堤上的卫生有人打扫吗  浏览:173/评论:0
[投诉]160804144336请及时翻修河堤路 方便百姓出行  浏览:192/评论:0
[建议]160504160325请问你们的整改何时能见效  浏览:332/评论:0
[投诉]160427134330能不能还市民一条清澈的六道河  浏览:286/评论:0
[投诉]160425223220海兰江违法电鱼太猖狂  浏览:845/评论:3
[咨询]160410204426龙井市地景园什么时候来水  浏览:278/评论:0
[投诉]160406103801海兰江电鱼的太多请管管  浏览:341/评论:1
[投诉]160301143032龙井大面积停水什么时候恢复?  浏览:396/评论:0
[投诉]160118233653山水兰亭、帝景苑、天下花园饮用  浏览:300/评论:2
[咨询]151123140036工程质保金什么时候给?  浏览:147/评论:0
[投诉]15110592602龙井粮库楼正在挖管线,严重影响  浏览:176/评论:0
[咨询]15102105049龙井为什么还收自来水二次供水费  浏览:392/评论:2
[咨询]150923151448岐阳水库是要动迁吗?  浏览:332/评论:0
[咨询]15090791315人行桥长期不完工是何原因?  浏览:334/评论:0
[建议]150731143841龙井市水利局部分职工素质不高  浏览:523/评论:0
[投诉]150730212647海兰江非法钓鱼现象严重请加大管  浏览:819/评论:3
[咨询]150716200601老头沟镇铜佛社区没有自来水!  浏览:91/评论:0
[投诉]150709102812龙井市细鳞河村吃水难!  浏览:140/评论:0
显示第 1-40条记录,共125条记录,1/4页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号