图们供电公司
[咨询]170818161312存电费为什么不让用银行卡转账了  浏览:252/评论:0
[投诉]170315111636居民小区箱式变压器存在安全隐患  浏览:195/评论:0
[投诉]161223105042家里用电少了,为啥电费多了好多  浏览:932/评论:5
[投诉]161204155815关于扣缴电费问题的质疑  浏览:343/评论:4
[投诉]161122152411供电局营业员不给老人办理交电费  浏览:289/评论:0
[投诉]161115121824天鑫楼8单元楼道感应灯为什么没有  浏览:133/评论:0
[投诉]161009135017关于电费电量问题  浏览:651/评论:3
[建议]161007223937关于电费预缴费,不发通知单  浏览:303/评论:0
[投诉]160929101155为什么电费不让银行缴费了?  浏览:750/评论:4
[咨询]160911145849电费交易成功但还是原来的余额  浏览:266/评论:0
[投诉]160804234248高温天气为什么停电停水?  浏览:309/评论:0
[表扬]160714114423感谢图们供电公司及时解决问题  浏览:352/评论:0
[投诉]160612171255电业局收费能不能公开透明一些?  浏览:1030/评论:5
[投诉]160607125629近期多次停电 电器损坏 怎么处理  浏览:547/评论:1
[投诉]16041184500供电公司收费能否更公开一些?  浏览:353/评论:0
[投诉]16040895035请问这个滞纳金收的合理吗?  浏览:406/评论:0
[投诉]160406154932欠电费17元,滞纳金1元,合理吗?  浏览:431/评论:0
[表扬]160113110900表扬图们供电局抄表员张盛源  浏览:480/评论:1
[投诉]151219144754农行住宅楼道多年无灯无人管!  浏览:117/评论:0
[投诉]151204204104楼道里的声控灯坏了怎么办  浏览:189/评论:0
[投诉]151206190225炼油厂住宅楼道里的灯谁负责  浏览:90/评论:0
[咨询]151108185519关于用电问题请给出解释!  浏览:402/评论:3
[投诉]15092185511市内居民区停电能不能提前通知  浏览:188/评论:0
[投诉]150717225634电费短信通知费用应由电业局承担  浏览:387/评论:0
[咨询]15070253918电费都有哪些支付渠道?  浏览:247/评论:1
[投诉]15061892936图们市南园小区总是突然停电!  浏览:237/评论:0
[投诉]15061891602为什么总是突然断电  浏览:387/评论:3
[建议]150610160457扣电费短信应增加透明度!  浏览:391/评论:4
[咨询]150603105502请问,现在每月几号扣电费?  浏览:1890/评论:0
[投诉]15060373854为什么工商局住宅总是突然停电  浏览:120/评论:0
[咨询]15050481539交电费的问题  浏览:397/评论:0
[咨询]150410221612供电短信  浏览:549/评论:1
[建议]15041384435关于电费捆绑扣费问题  浏览:401/评论:2
[咨询]150410113024图们供电居民缴费为什么不副本?  浏览:328/评论:1
[投诉]150409182130为什么电费不给收据?  浏览:403/评论:0
[咨询]150403184756电费结算协议的问题  浏览:422/评论:2
[投诉]150320134800为什么现在的抄表员根本不看表  浏览:454/评论:1
[投诉]150315175044电费单据应该贴哪?  浏览:261/评论:1
[投诉]150315174324投诉电费单子为什么不贴在电表上  浏览:215/评论:2
[咨询]150212131906电器没变,为什么用电量多了?  浏览:469/评论:3
显示第 1-40条记录,共103条记录,1/3页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号