敦化市房产局
[投诉]18040364632巴黎印象供热泵房噪音污染严重  浏览:74/评论:0
[咨询]180122121430新建住宅第一个取暖期为什么不允  浏览:132/评论:0
[咨询]170921103411大石头回迁房  浏览:109/评论:0
[投诉]170828131901请清理房产评估及房产中介挂证行  浏览:94/评论:0
[投诉]170814155623房屋漏水物业不管  浏览:85/评论:1
[投诉]17040565003敦林富林花园一期物业差  浏览:63/评论:0
[投诉]170315220535承重墙砸了,地下车库又下挖无人  浏览:215/评论:0
[咨询]170220202750房照过户遇难题  浏览:151/评论:0
[咨询]161219145251房产赠与问题?  浏览:99/评论:0
[咨询]161206133812什么时间办房产证  浏览:120/评论:0
[咨询]161202184153房屋赠与给子女过户问题?  浏览:92/评论:0
[咨询]160823161405回迁的门市房过户给子女怎么办?  浏览:81/评论:0
[建议]160811153239江东24快石别墅小区没有键身设备  浏览:62/评论:1
[投诉]160727104953旭达城市花园一期养狗扰民  浏览:80/评论:2
[投诉]160726153820旭达开发商不给购房合同  浏览:124/评论:0
[投诉]16070183957新楼精装漏雨,物业开发商不管  浏览:115/评论:0
[咨询]16060690249卖房都需要缴纳什么税?  浏览:134/评论:0
[建议]16052630051敦化财政宾馆南侧家属楼供水管道  浏览:46/评论:0
[咨询]160307111959父母赠予房子给子女的费用怎么交  浏览:140/评论:0
[咨询]160307110730门市办房照需要交多少钱?   浏览:258/评论:0
[咨询]160304155850怡品蓝亭的房照何时能办理?  浏览:129/评论:0
[咨询]160225164158万豪家园房照差在哪里为什么迟迟  浏览:91/评论:0
[投诉]16022382330锅炉房私自封路有人管吗?  浏览:85/评论:0
[咨询]160129125420敦化凤凰城东区7号楼廉租房供暖不  浏览:127/评论:0
[投诉]160126214145敦化市万锦花苑供热不好  浏览:132/评论:0
[投诉]151022155939欣悦华城物业费涨价是否合理?  浏览:163/评论:0
[投诉]151008160934欣悦华城物业费涨价是否合理?  浏览:109/评论:2
[投诉]150914183739新住宅楼供热已过两年为什么不给  浏览:139/评论:1
[咨询]150706155235敦化康桥伊居小区手续是否齐全?  浏览:325/评论:0
[投诉]150615141537小区草坪种地无人管  浏览:95/评论:0
[投诉]150612151742旭达城市小区草坪种地无人管  浏览:86/评论:0
[投诉]150525151503小区草坪种地无人管  浏览:68/评论:0
[咨询]150521180816物业三级服务以怎样的服务为标准  浏览:99/评论:0
[投诉]150503110013再问入住费  浏览:139/评论:0
[咨询]150129110755敦化市紫钰嘉园C区何时给办房照?  浏览:269/评论:0
[咨询]141222120009房产更名需要办理哪些手续?  浏览:122/评论:0
[咨询]141222120348关于过户问题  浏览:95/评论:0
[咨询]141208162238房产证更名,税费多少?  浏览:181/评论:0
[投诉]14120484937敦化学府家园一号楼供热没人管吗  浏览:82/评论:1
[投诉]141022175335大石头棚改什么时候能够给房照?  浏览:156/评论:0
显示第 1-40条记录,共81条记录,1/3页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号