敦化市征收局
[咨询]180327100538山河村具体什么时候拆迁呀?  浏览:64/评论:0
[咨询]170523854183305终点市林车队附近有无拆迁计  浏览:58/评论:0
[咨询]170222144824关于动迁问题  浏览:97/评论:0
[投诉]161013104923敦化市凤凰城别墅区的钉子户如何  浏览:121/评论:0
[咨询]160624151012木材加工厂是否有征收拆迁计划?  浏览:141/评论:0
[咨询]16050401444高铁站南边的那片平房何时动迁?  浏览:122/评论:0
[咨询]160422201142老砖厂地段是否动迁 ?  浏览:104/评论:0
[咨询]160128122101敦化工业路南何时动迁?  浏览:65/评论:0
[投诉]16010741054这样收费合理吗?  浏览:102/评论:0
[投诉]120928100013国庆给老百姓断电,请为我们做主  浏览:92/评论:0
[咨询]120919103920拆迁补偿的相关的问题,请帮忙解  浏览:183/评论:0
[咨询]120218135304大石头铁匠炉到制材楼平房何时拆  浏览:106/评论:0
[咨询]111209144011大石头林业局明年在西林建棚户楼  浏览:224/评论:1
[投诉]111110221436棚户区的楼外下水井为什么变小了  浏览:57/评论:0
[咨询]110807114250老虎洞村泥草房改造款为何还不给  浏览:133/评论:0
显示第 1-15条记录,共15条记录,1/1页
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号