龙井价格监督检查局
[投诉]171219144722加气站加气问题  浏览:174/评论:0
[咨询]171214215416请问龙井开发区什么时候能来气?  浏览:194/评论:0
[咨询]171125224508兰江西苑乱收物业费  浏览:121/评论:0
[投诉]171030142324龙井市依山家园物业收费不合理  浏览:219/评论:0
[投诉]170924171950市场小商贩横行,谁来兼顾消费者  浏览:151/评论:0
[咨询]170921141513水岸人家公共电费收费项目不合理  浏览:173/评论:0
[咨询]170919184046关于天然气初装费问题  浏览:209/评论:0
[咨询]170815120826鸡蛋涨价合理吗  浏览:407/评论:2
[咨询]170515123816龙井的长春燃气太贵了  浏览:702/评论:6
[投诉]17042802959江山墅的物业费过高  浏览:531/评论:2
[投诉]170427201731现实版人民的名义-多部门推脱不作  浏览:997/评论:3
[投诉]170321105115各县市行政大厅收费问题  浏览:482/评论:2
[投诉]170319201915红兴家具城前早市摊位乱收费  浏览:221/评论:0
[投诉]170306122043幼儿园问题  浏览:360/评论:0
[咨询]170103130647装修保证金的问题  浏览:264/评论:0
[咨询]161227121901没装修的房子装修保证金是不是可  浏览:227/评论:0
[咨询]16120675410小区设施不全物业费怎么交?  浏览:193/评论:0
[咨询]161124163804有线电视报停费  浏览:240/评论:0
[咨询]16103194434水价问题  浏览:266/评论:3
[咨询]16102890740调整水价问题  浏览:496/评论:2
[投诉]16102792702水价调整问题  浏览:288/评论:5
[投诉]161025141304“自来水何时才能够调整水价”后  浏览:365/评论:9
[咨询]161024143650自来水价格  浏览:606/评论:4
[投诉]161021145216自来水公司何时才能够调整供水价  浏览:775/评论:7
[投诉]161018180611兰江西苑经过物价局的许可和定价  浏览:202/评论:4
[投诉]161017200416龙井市兰江西苑临时停车收费问题  浏览:257/评论:7
[建议]160815150209井琵岩山收费合理吗?  浏览:608/评论:0
[咨询]160727142154碧岩山收费问题  浏览:786/评论:5
[咨询]16061893802收二次供水费合理吗?  浏览:329/评论:0
[咨询]160618120937请问收取二次供水费合理吗?  浏览:193/评论:0
[咨询]160601163154燃气费用涨价了吗?  浏览:481/评论:1
[投诉]160503172543投诉:邮政收费标准不一  浏览:319/评论:0
[投诉]160302145522关于收车库物业费的问题  浏览:475/评论:1
[投诉]160202204435龙井市出租车价格怎么定的?  浏览:464/评论:0
[投诉]151217145117收取滞纳金是否合理?  浏览:433/评论:1
[投诉]151210163603龙井2015年取暖费为何比珲春等城  浏览:920/评论:6
[投诉]151116154027要求立公供热公司从新定价!  浏览:474/评论:2
[投诉]151105175215为什么开山屯的取暖费标准比龙井  浏览:492/评论:2
[咨询]151106825462次供水费到底该不该交?  浏览:315/评论:0
[投诉]151026100104取暖费为什么还不下调?  浏览:433/评论:4
显示第 1-40条记录,共135条记录,1/4页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号