龙井交通局
[建议]180419175502龙井市内延吉陪练车太多  浏览:73/评论:0
[建议]180409145155龙井三峰洞朝阳川路段的大坑问题  浏览:130/评论:0
[咨询]180125165559坐几路公交车到龙井工农村天宫名  浏览:260/评论:0
[咨询]180107100448咨询龙井到延吉西客运站客车时刻  浏览:390/评论:0
[咨询]17120783415龙井公交5路车怎么回事?  浏览:284/评论:0
[建议]171205130922请在延石线下坡路边安装路灯  浏览:161/评论:0
[建议]1711151446451路车到底晚上几点结束  浏览:153/评论:0
[建议]171030184049落在车上的卡,是否能在这里公示  浏览:237/评论:0
[咨询]170919153354龙山达沃斯小区围墙外路灯问题  浏览:152/评论:0
[建议]17081575555 交通隐患  浏览:202/评论:0
[投诉]170729173707投诉龙井公交肆意摁喇叭 造成市民  浏览:134/评论:0
[建议]170726115859关于公交车以及客车喇叭声  浏览:129/评论:0
[投诉]17072675330龙井市1路公交车站点不停车  浏览:131/评论:1
[咨询]170722104418莫忘宗旨  浏览:246/评论:0
[咨询]170718103736龙井开山屯至三合道路有没有扩建  浏览:295/评论:0
[投诉]170708163529投诉龙井公交45068   浏览:348/评论:0
[投诉]170609185353细鳞河去龙井的客车为什么 不通  浏览:172/评论:0
[咨询]170606122343小学生做公交车有优惠吗  浏览:167/评论:0
[建议]17060295326小细节也要人性化  浏览:250/评论:0
[咨询]170522191823龙井到细鳞河的客车为什么不通  浏览:205/评论:0
[投诉]17050982527朝阳川到铜佛寺的302国道全都是坑  浏览:173/评论:1
[投诉]17031784540龙井火车道口沙子没人管么?  浏览:319/评论:0
[咨询]170206104841办理驾驶证到期换证手续,  浏览:245/评论:0
[咨询]17011094724龙井火车站电话  浏览:321/评论:3
[投诉]170105131408龙井客车随便发车  浏览:277/评论:0
[咨询]161101141358从龙井上高速公路的口在哪里?  浏览:467/评论:1
[投诉]161013171130龙井1路公交车司机态度不好  浏览:224/评论:0
[投诉]16101203119海兰路与东山路交接路口机动车乱  浏览:123/评论:0
[咨询]161009192834新修高速占地补偿什么时候能给?  浏览:203/评论:0
[咨询]1610091043352016龙井到大埔柴河高速  浏览:494/评论:0
[咨询]161008125417龙井到图们客车什么时候能开通?  浏览:270/评论:0
[投诉]160923103352龙井金缘府小区内乱停车和交通标  浏览:247/评论:1
[建议]160906154234龙井到朝阳川的路面有几个地方有  浏览:213/评论:0
[建议]16083190707老头沟铁道口路面坑洼问题  浏览:187/评论:0
[咨询]16082984153关于龙井到延吉西站的车辆问题  浏览:665/评论:0
[投诉]160816213419关于火车半夜鸣笛的建议  浏览:544/评论:4
[投诉]16081074826龙井1路公交车的始发站和发车时间  浏览:348/评论:0
[投诉]160724141603修复路面问题  浏览:216/评论:0
[投诉]16072290921龙井市公交车个别司机乱要钱!  浏览:386/评论:0
[咨询]160718191621小学生坐公交必须办建行卡才给半  浏览:325/评论:1
显示第 1-40条记录,共283条记录,1/8页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号