龙井人力资源和社会保障局
[投诉]180823160511为了四五百工资让我跑几趟!  浏览:2994/评论:0
[投诉]180823130320龙井河西延河小区天蓝气  浏览:394/评论:0
[咨询]180823103839为啥不给补发  浏览:1970/评论:0
[咨询]18082294925关于休假问题  浏览:1314/评论:1
[咨询]180820184353级别达到请问10月份能排上公示吗  浏览:794/评论:0
[咨询]180820112209能补发艰苦边远地区津贴?  浏览:1509/评论:1
[投诉]18082095357龙井艰苦边远地区津贴2015-2016年  浏览:1200/评论:0
[咨询]18081594125职称评聘结束了没  浏览:655/评论:0
[咨询]180811133914龙井市下半年还有事业单位招聘考  浏览:440/评论:0
[咨询]180810190154提前离岗的发放艰苦边远津贴么?  浏览:945/评论:0
[咨询]180806145838问下什么时候能人员调动?  浏览:641/评论:0
[咨询]180806102900龙井市公安局政法干警工资问题  浏览:725/评论:0
[咨询]180802112954怀孕时检查费用该如何报销?  浏览:307/评论:0
[咨询]1808011323398月份能调整吗  浏览:3002/评论:5
[咨询]180731131118关于职级并行之后车补问题  浏览:833/评论:2
[咨询]180731103857研究生工资问题  浏览:728/评论:4
[咨询]180727152353科员什么时间能职级并行  浏览:614/评论:1
[咨询]180724223139异地特药什么时候能报销  浏览:156/评论:1
[咨询]180723123242什么时候开始涨  浏览:1079/评论:0
[咨询]180723130948今年职称聘用什么时候可以开始?  浏览:395/评论:0
[咨询]180722200628员额可以领取失业金吗?  浏览:230/评论:0
[咨询]180717150313关于公务员证  浏览:407/评论:0
[咨询]1807121959552018年上调工伤人员伤残补助金的  浏览:260/评论:0
[咨询]180711122559退休教师养老金  浏览:482/评论:1
[咨询]180711122530龙井何时涨  浏览:1189/评论:1
[咨询]180708150629退休金卡每次取钱扣50元手续费  浏览:486/评论:3
[咨询]180706103046关于公务员职级并行问题  浏览:1079/评论:2
[咨询]180705132315研究生学历涨工资吗  浏览:622/评论:0
[咨询]180703205303教师什么时候会调整工资  浏览:811/评论:0
[咨询]180703180631龙井的事业编边疆补助哪个月开始  浏览:945/评论:0
[咨询]18063094809 请问本人不在也能办社保补贴吗?  浏览:145/评论:0
[咨询]18062995019关于解除劳动关系后的问题咨询  浏览:194/评论:0
[咨询]180627103810事业编管理岗转专业技术岗咨询  浏览:486/评论:0
[咨询]180626212305申报初级职称问题  浏览:260/评论:0
[咨询]180626112910公务员职务与职级并行什么样的公  浏览:840/评论:6
[咨询]180621120807龙井何时涨艰苦边远津贴  浏览:1029/评论:0
[建议]180615170017沟通这么困难怎么服务群众?  浏览:378/评论:0
[咨询]180614181420不迁户口的情况下我该怎么办农村  浏览:303/评论:1
[咨询]180614135131职级并行制度执行日期为什么与省  浏览:913/评论:5
[咨询]180611121141何时执行公务员职级并行  浏览:863/评论:0
显示第 1-40条记录,共1422条记录,1/36页 首页 前页 后页 尾页  到第
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号