龙井国土资源局
[投诉]180719164330山水兰庭一期房照何时能办理  浏览:57/评论:0
[咨询]180716150205金缘府一期8号楼不动产证  浏览:94/评论:0
[咨询]18071372125爸爸去世后 爸爸名下的房子名义变  浏览:420/评论:0
[投诉]180622150649山水兰亭不动产权证何时办理?  浏览:176/评论:0
[咨询]180621163220金缘府一期8号楼不动产证什么时候  浏览:185/评论:0
[投诉]180620194752有人盗挖耕地晒沙子请国土部门严  浏览:322/评论:0
[咨询]180611172722在基本农田上盖建筑,是怎么干的  浏览:406/评论:0
[表扬]18052592424为勤政为民、务实高效工作作风点  浏览:344/评论:0
[投诉]18051995226帝景园2期7号楼的房照什么时候能  浏览:146/评论:0
[咨询]180416133133小区车库手续问题  浏览:199/评论:0
[咨询]180406141928请问帝景园车库现在能办理不动产  浏览:152/评论:0
[咨询]180402134613关于小区车库手续问题  浏览:221/评论:1
[咨询]180329114200如何办理不动产证  浏览:175/评论:0
[咨询]180325204406山水兰庭小区不动产权证何时下来  浏览:229/评论:1
[表扬]180323103951表扬龙井国土局不动产登记窗口工  浏览:308/评论:0
[咨询]180320122822御龙湾小区房照什么时候可以发下  浏览:79/评论:0
[投诉]180314112424山水兰庭房照迟迟不办  浏览:168/评论:0
[咨询]180313161357盛泰二期房照迟迟不办的问题  浏览:145/评论:0
[投诉]18031293143山水兰庭房照问题  浏览:187/评论:0
[咨询]180130134443天下玫瑰园房照何时能下来?  浏览:180/评论:0
[咨询]180128101445新生儿农业户口,怎样能分到土地  浏览:205/评论:0
[咨询]180125162241关于车库办照  浏览:342/评论:0
[咨询]180111134652山水兰庭的房照何时给办理  浏览:246/评论:0
[咨询]171212150712水岸人家8号楼不动产登记证何时发  浏览:174/评论:0
[咨询]17112394847天下玫瑰园房照什么时候能下来?  浏览:157/评论:0
[咨询]171121110706天下玫瑰园房照什么时候下发  浏览:159/评论:0
[咨询]17111685640关于龙井市依山嘉园车库问题  浏览:317/评论:0
[咨询]17111684721兰江西苑12号楼土地证现在能办理  浏览:82/评论:1
[咨询]171115105518本人不在,可以办理房屋过户吗?  浏览:183/评论:0
[咨询]17111573425咨询办理房产证问题  浏览:241/评论:0
[咨询]17111394256关于办理房产证问题  浏览:154/评论:0
[咨询]171106142207什么时候开始办理车库过户手续?  浏览:168/评论:0
[咨询]171031103010车库的国有土地所有证何时开始办  浏览:168/评论:0
[咨询]171030194317小区里面到处私搭乱建请问不管理  浏览:189/评论:0
[投诉]170927125429时给龙井市帝景园的业主开不动产  浏览:145/评论:0
[咨询]170925111324请问龙井御龙湾回迁户房产证问题  浏览:134/评论:0
[咨询]170921164159山水兰庭1期房本何时下来  浏览:184/评论:0
[咨询]170818152728盛泰二期房照到底什么时候能下来  浏览:159/评论:0
[咨询]17081292819天下玫瑰园房照何时下来  浏览:149/评论:0
[咨询]170731183335工农村棚户改造拆迁补偿政策  浏览:243/评论:0
显示第 1-40条记录,共134条记录,1/4页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号