龙井财政局
[咨询]180710113912职务并轨为什么没给我们补发  浏览:631/评论:1
[咨询]180706102400关于车补问题  浏览:719/评论:0
[咨询]180702133919三个月没发工资了这个月能发吗  浏览:1097/评论:1
[咨询]18062874028离休干部护理费何时落实?  浏览:229/评论:0
[咨询]18062783258您好,关于下乡补贴回复一下,谢  浏览:768/评论:0
[投诉]1806221956351998年欠发工资什么时候能发?  浏览:555/评论:0
[咨询]180619110753员额为什么不给发季度工资?  浏览:578/评论:1
[投诉]180520223545车补为什么有的单位扣10%,有的不  浏览:717/评论:0
[投诉]18051291525警察加班补贴和值勤津贴何时落到  浏览:767/评论:0
[咨询]180511143439车补还需要扣10%?  浏览:745/评论:5
[咨询]180509181917龙井车补发放时间是固定在哪天  浏览:639/评论:0
[咨询]180509162840龙井员额社会一年多未交  浏览:408/评论:0
[咨询]18050982953龙井发绩效奖金吗?  浏览:1078/评论:2
[投诉]180508123327公安局一季度岗位津贴什么时候发  浏览:957/评论:1
[投诉]180426111534为什么有的单位3月车补还没给  浏览:479/评论:0
[咨询]180420135154民警一季度岗位津贴什么时候发?  浏览:667/评论:1
[咨询]1804091639263月份车补什么时间发呀?  浏览:738/评论:2
[投诉]18032985636扣税问题  浏览:958/评论:4
[咨询]18032975102同时上班,职称一样,扣的税不同  浏览:992/评论:0
[咨询]18032970648乡镇事业单位补助什么时候发  浏览:686/评论:0
[咨询]180328165206关于2017年13个月工资扣税  浏览:739/评论:0
[投诉]18032885651奖励工资扣税有依据吗  浏览:936/评论:7
[咨询]180327204401关于拖欠工资  浏览:666/评论:0
[咨询]1803271950093月份工资问题  浏览:697/评论:0
[咨询]180327150225龙井这个月工资几号发?  浏览:581/评论:0
[咨询]180322201255德新乡什么时候给13个月工资?  浏览:638/评论:0
[咨询]180319141811农村教师生活补助何时发放  浏览:609/评论:3
[咨询]18031590418工资卡不慎丢失怎么办?  浏览:496/评论:0
[咨询]180223151157到底给不给员额交养老保险  浏览:869/评论:0
[咨询]180223101618龙井十三个月工资  浏览:6037/评论:20
[咨询]18020983851请问我们年前工资发放问题  浏览:3551/评论:8
[咨询]18020811004213月工资年前到底能不能发?  浏览:4763/评论:11
[咨询]1802051735482月份工资  浏览:2671/评论:12
[咨询]18020585508今年一月份的住房公积金何时进账  浏览:730/评论:0
[咨询]180129134226龙井市公益性岗位1月工资什么时候  浏览:980/评论:1
[咨询]180125112118员额养老保险资金的提问  浏览:486/评论:0
[咨询]180124144625十三月工资啥时候发  浏览:6257/评论:11
[咨询]180122110049到底给不给员额交养老保险  浏览:631/评论:0
[咨询]180115210330十三个月工资啥时候发  浏览:3796/评论:5
[咨询]180109100637龙井员额社会保险一直未交  浏览:466/评论:0
显示第 1-40条记录,共497条记录,1/13页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号