龙井热力公司
[投诉]18080875653龙井粮库门洞什么时候修复  浏览:252/评论:1
[咨询]180726100628取暖费提前交,有优惠政策吗  浏览:662/评论:0
[咨询]180626123702龙井市热力公司  浏览:430/评论:1
[建议]180626104850龙井泰林公寓门前的重重困扰!  浏览:195/评论:0
[投诉]180605115421龙井开发区下暖气管道破损的路面  浏览:110/评论:0
[投诉]180321101007最近彻底停止供热了,要求退还取  浏览:785/评论:6
[投诉]18031980121龙井依山家园特别冷  浏览:285/评论:1
[建议]18031593429开发区下暖气管道破损的路面啥时  浏览:132/评论:1
[投诉]18030991451美食街后面富源小区停暖了吗?  浏览:188/评论:1
[投诉]18030984101龙井市热力公司供热极差  浏览:263/评论:0
[咨询]180308215109棉织厂楼一号楼供热太差  浏览:119/评论:0
[投诉]180308111822热力公司供热问题严重  浏览:291/评论:0
[投诉]180307213349关于供热问题  浏览:272/评论:2
[咨询]180307185930棉织厂楼一号楼供热太差  浏览:94/评论:0
[投诉]180302133845棉织厂楼一号楼供热太差  浏览:138/评论:2
[咨询]180227160331怎样办理暖气报停  浏览:240/评论:0
[咨询]18021184712龙井供热烧的进水温度?回水温度  浏览:563/评论:0
[投诉]180201112705依山嘉园a区1号楼太冷  浏览:321/评论:1
[咨询]180129195446回水管道冰凉  浏览:289/评论:2
[表扬]180125115223为龙井市龙山热力公司员工点赞  浏览:395/评论:2
[投诉]180113221626我家在开山最高温度18度最低温度  浏览:191/评论:0
[投诉]180108142836玫瑰园回水管一直没热过  浏览:187/评论:0
[投诉]171227110832龙井光华园无法过冬  浏览:285/评论:0
[投诉]171218132926佳磊小区供热太差,多次打电话没  浏览:206/评论:0
[投诉]171215144146玫瑰园供暖不热!  浏览:203/评论:1
[投诉]171211170857家住玫瑰园,太冷了,退钱!  浏览:418/评论:0
[投诉]171209173559供热问题  浏览:346/评论:0
[咨询]17120984751金缘小区九号楼二单元供热温度低  浏览:158/评论:1
[投诉]171208143214龙井的集中供热还给不给呢?  浏览:697/评论:5
[咨询]171201145219晚上供热太差  浏览:335/评论:0
[建议]171201143659大热力后半夜能不能多烧点  浏览:319/评论:0
[投诉]17112991959龙井供热就这样吗!  浏览:599/评论:2
[投诉]17112894320龙井集中供热室内温度只有16度  浏览:567/评论:0
[投诉]17112882701立公热力不作为  浏览:281/评论:0
[咨询]171127174432棉织厂楼一号楼供热太差  浏览:195/评论:0
[投诉]17112791312签字了温度就下降了为什么  浏览:432/评论:0
[咨询]17112791143天星小区供热问题  浏览:207/评论:0
[投诉]17112773814龙井凤凰城小区供热不行  浏览:183/评论:0
[投诉]17112491425金缘府二期十号楼屋里20度供热太  浏览:291/评论:0
[投诉]17112395243龙井供暖太差劲了  浏览:474/评论:2
显示第 1-40条记录,共667条记录,1/17页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号