龙井联通公司
[投诉]18080251243关于道路摆放联通基站设施的问题  浏览:253/评论:0
[咨询]18061184029龙井白金乡为什么联通电话没有信  浏览:113/评论:0
[咨询]180515102630电信日宽带是否优惠?  浏览:291/评论:0
[投诉]180426141737帽儿山山下巴黎公馆不通宽带  浏览:157/评论:1
[咨询]180208150702联通宽带包年  浏览:559/评论:0
[投诉]180129161033联通塔什么时候修?  浏览:198/评论:0
[咨询]180115112142龙井市联通公司霸王条款  浏览:670/评论:8
[投诉]171207154243晚上8点以后联通宽带就卡  浏览:321/评论:0
[咨询]171109192132我的联通啊什么时候能安宽带和电  浏览:176/评论:0
[互助]17072494644下水井盖坏了无人修理  浏览:153/评论:0
[投诉]170720155559龙井网通让人烦  浏览:458/评论:1
[投诉]170309125007关于网速的问题  浏览:316/评论:2
[咨询]170111165912联通资费问题  浏览:690/评论:1
[投诉]161106164035改成光纤为什么网速还这么慢  浏览:349/评论:1
[投诉]161031154220联通公司窗口服务态度极差  浏览:288/评论:2
[投诉]160926111345龙井联通公司要尽快解除安全隐患  浏览:325/评论:0
[投诉]160919165212联通公司要尽快解除安全隐患  浏览:363/评论:2
[投诉]16081591532联通营业人员擅自更改机主的电话  浏览:354/评论:2
[咨询]160718230120天宇家园光纤改造问题  浏览:128/评论:1
[咨询]160710140656联通宽带具体怎么收费  浏览:529/评论:0
[咨询]160629140440龙井固定电话费和宽带费可以在网  浏览:361/评论:0
[投诉]160622174031请尽快修理井盖  浏览:143/评论:0
[表扬]160330144216表扬龙井联通工作人员  浏览:320/评论:2
[投诉]16012553401龙井联通态度差  浏览:417/评论:1
[建议]160117154305光纤速度太慢  浏览:290/评论:0
[投诉]15123160548联通窗口工作人员工作能力差  浏览:313/评论:1
[咨询]151213212239新办理宽带可以用自己的光猫吗?  浏览:220/评论:0
[投诉]151106112450联通公司办事效率低  浏览:231/评论:0
[投诉]15103083220龙井老头沟镇光纤改造时间太长  浏览:107/评论:0
[投诉]151025184415智新镇东新村4队联通信号太差  浏览:101/评论:2
[投诉]15101095331固定电话都坏了好几天了,没人过  浏览:170/评论:0
[投诉]150930101750金缘府一期为什么进宽带这么慢?  浏览:210/评论:0
[投诉]150929184028联通公司私自把我家的网断了!  浏览:488/评论:6
[咨询]15092333130龙井年底网费降30%吗?  浏览:545/评论:0
[投诉]150916155806是便民为民还是坑民害民?  浏览:1107/评论:9
[投诉]15091583357联通公司怀疑存在霸王行为  浏览:305/评论:0
[投诉]150911140436龙井联通,你们还讲不讲理?  浏览:466/评论:1
[咨询]15091191712龙井市东盛涌镇石井村电话不通!  浏览:121/评论:0
[投诉]150909110653为什么强制性改换光纤!  浏览:369/评论:0
[投诉]150907154242宽带故障为什么不给维修?  浏览:233/评论:1
显示第 1-40条记录,共200条记录,1/5页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号