龙井电业局
[咨询]180713102625有关山水兰庭小区停电告知书的问  浏览:326/评论:1
[咨询]18062692211一个电杆给三百元,为什么没有兑  浏览:322/评论:1
[咨询]180527100431延吉到八道高压线停电是要拆除吗  浏览:64/评论:0
[投诉]180515115809帝景园停电了什么时候能来  浏览:130/评论:0
[咨询]180205200629龙井有网上缴费的网站吗  浏览:222/评论:0
[咨询]18011271003今早家里停电,支付宝付了电费,  浏览:626/评论:1
[投诉]18010960109家因欠费没有电  浏览:351/评论:1
[投诉]17122970903多邮的电费款  浏览:306/评论:5
[投诉]171202173934每晚到点停电  浏览:267/评论:0
[投诉]17111473139我家的电费 去哪了  浏览:444/评论:6
[投诉]17110885418龙井电业局不作为  浏览:331/评论:0
[咨询]171010154752我应该如何查询电费余额?  浏览:325/评论:0
[投诉]170713144755楼道电线修理后无人管理  浏览:135/评论:0
[咨询]170606110938龙井电业局乱收费  浏览:443/评论:0
[投诉]170427230355换外线有标准吗?  浏览:220/评论:0
[表扬]17042070622感谢及时排除漏电问题!  浏览:191/评论:0
[咨询]161205131025掌上电力怎么不能登录  浏览:446/评论:0
[投诉]160825151838龙井市开发区新安装的路灯不亮  浏览:168/评论:0
[咨询]160722104141龙井御龙湾小区何时给电?  浏览:167/评论:0
[投诉]16061874145电费收取方式改革后不合理  浏览:674/评论:4
[建议]160322204221为什么不显示当月用电量  浏览:611/评论:2
[咨询]160228171056地线漏电,事关人命,请求解决!  浏览:316/评论:0
[咨询]16012590009现在还有阶梯电价吗  浏览:269/评论:0
[投诉]15122282239最近是否电压不够?  浏览:214/评论:0
[投诉]15121684738龙井市电业局维修电话多少?  浏览:401/评论:0
[咨询]151215154645邮政手机银行交电费时交易密码是  浏览:509/评论:0
[建议]151110110006能否电费余额传短信  浏览:214/评论:0
[咨询]151015140426如何查询电费余额?  浏览:536/评论:1
[投诉]15091873648金缘府小区老停电是怎么回事?  浏览:135/评论:0
[咨询]150910152659发来的用电短信跟用电编号不一样  浏览:277/评论:0
[投诉]150908151540短信通知电费欠费停止供电如何核  浏览:470/评论:0
[建议]150901101502关于电费问题  浏览:353/评论:0
[咨询]150811114919龙延世家7号楼3单元楼道灯一直有  浏览:136/评论:0
[咨询]150727153949金光小区楼道灯坏了怎么办?  浏览:135/评论:0
[咨询]15062180148用电手续更名需要什么证件?  浏览:211/评论:0
[投诉]15061784125电业局工作人员能负责点吗?  浏览:420/评论:3
[咨询]150611154630勇成村的电费能否在网上交?  浏览:109/评论:0
[投诉]150526131751电业局停电前能提前通知吗?  浏览:225/评论:1
[表扬]150522101608要表扬龙井电业局沙师傅  浏览:159/评论:0
[咨询]150424221447用户名能改吗  浏览:178/评论:0
显示第 1-40条记录,共108条记录,1/3页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号