龙井房产局
[投诉]18061482334龙南市场动迁为何没有消息  浏览:95/评论:0
[咨询]18061295801御花园小区环境和下水道问题  浏览:77/评论:0
[投诉]18061091734龙井市财务科工作人员态度恶劣  浏览:436/评论:0
[投诉]180611101120龙延世家物业阻挠自来水公司铺设  浏览:127/评论:0
[咨询]180607103952龙井龙南门市房动迁有消息吗?  浏览:142/评论:0
[投诉]180603200801物业按车位锁合理吗?  浏览:237/评论:1
[咨询]180603121701工农拆迁楼房什么时候能够分房子  浏览:154/评论:0
[咨询]180531111311龙井市龙南(六道河路北侧)动迁  浏览:281/评论:0
[投诉]180528185115金缘府小区内井盖问题何时解决  浏览:96/评论:0
[咨询]180528182959回迁房办理房照几年后可以正常交  浏览:136/评论:0
[咨询]18052895556通往工农村的临路楼房是否有拆迁  浏览:204/评论:0
[投诉]180525141148楼道的广告严重影响环境卫生  浏览:156/评论:0
[投诉]18052584246廉住房能转借给别人长期租住吗?  浏览:311/评论:0
[投诉]180522161152龙井市天下玫瑰园私设车地锁收费  浏览:156/评论:0
[投诉]180521173246山水兰亭至今未对高层安装管道燃  浏览:139/评论:0
[投诉]180518150605龙井市天下玫瑰园私设车地锁  浏览:154/评论:1
[咨询]18051880757咨询网签备案问题  浏览:117/评论:0
[投诉]180516140153管理好小区环境   浏览:152/评论:0
[投诉]180510212819一纸通知停止供燃气  浏览:282/评论:0
[咨询]18050870123高大树木什么时候移走  浏览:201/评论:0
[咨询]180502171127办理第三个房照的收费标准是多少  浏览:285/评论:0
[咨询]18050192511本人不在可以办房照吗?  浏览:237/评论:1
[投诉]180429201237山水兰庭二期18号楼  浏览:193/评论:0
[投诉]180427103653做好物业管理  浏览:241/评论:0
[咨询]1804262021445.2菜队动迁房什么时候盖  浏览:217/评论:0
[咨询]18042644840开山屯棚户区改造拆迁款何时能给  浏览:130/评论:0
[咨询]180422222718山水兰亭二期  浏览:250/评论:1
[投诉]18042291551关于小区绿地拆除的问题  浏览:128/评论:0
[建议]180419160416管好小区物业管理  浏览:244/评论:1
[咨询]180418111152东兴化粪池的井盖塌陷  浏览:106/评论:1
[建议]18041295956金地万象城物业问题请早日解决!  浏览:162/评论:1
[咨询]18041160448咨询什么时候可以回迁  浏览:246/评论:0
[投诉]180409153548金地万象城物业管理不作为!  浏览:188/评论:4
[咨询]180407195735房屋买卖手续  浏览:187/评论:0
[咨询]180403120001工农房子什么时候才能给钥匙  浏览:280/评论:0
[咨询]180329135734房产证过户后,名下查询是否有房  浏览:249/评论:0
[投诉]180329103607天下玫瑰园停车位收费问题  浏览:222/评论:0
[投诉]18032880950龙南市场门市动迁安置问题  浏览:208/评论:0
[投诉]180324112824幸福小区也没有物业为什么要收物  浏览:162/评论:0
[投诉]18032372118房子被水泡,物业和开发商迟迟不  浏览:303/评论:0
显示第 1-40条记录,共1104条记录,1/28页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号