龙井红十字会
[投诉]170417105839小学生强制捐款5元?  浏览:569/评论:3
[咨询]170414145702收取红十字慈善款问题  浏览:239/评论:1
[咨询]160906105857受灾捐款要用到哪里?  浏览:393/评论:0
[咨询]151112104620想要捐款怎么捐,有何要求?  浏览:387/评论:2
[咨询]150401153505红十字会收费有依据吗?  浏览:388/评论:0
[咨询]150228124719居委会上门收红十字会钱合理吗?  浏览:470/评论:2
[咨询]140427164505龙井市如何进行生前遗体捐献登记  浏览:238/评论:0
[咨询]130301104404对农村白内障患者能免费做手术吗  浏览:208/评论:0
[咨询]120219104157请问龙井哪里有正规的孤儿院?  浏览:378/评论:0
[投诉]110822172208红十字会助学金不是针对低保家庭  浏览:358/评论:0
[投诉]20110110150134龙井红十字会为什么强行发展会员  浏览:525/评论:0
[投诉]20110101012751天宇小区天然气爆炸给的补助哪去  浏览:552/评论:2
显示第 1-12条记录,共12条记录,1/1页
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号