龙井自来水公司
[建议]18082395048你们的解释很不满意!  浏览:789/评论:0
[咨询]18082195306水表不停的转  浏览:457/评论:1
[投诉]180820123907龙井老烟叶公司住宅楼停水  浏览:140/评论:0
[投诉]180728135119龙井市智新镇龙南新停水7天  浏览:127/评论:0
[投诉]180726111907请党办领导回答  浏览:505/评论:0
[投诉]18072694619延河小区停水  浏览:172/评论:0
[投诉]18072665529全市都有水 就我家没有水  浏览:339/评论:0
[投诉]18072655650为什么没有水  浏览:160/评论:0
[投诉]180725195319龙井连续2天了不给水,为什么不通  浏览:242/评论:0
[投诉]180725161902有家不能回,市民用水难  浏览:423/评论:0
[投诉]18072495514能不能认真对待?  浏览:425/评论:2
[投诉]180723144213天气热,龙井市民缺水,生活艰难  浏览:374/评论:2
[投诉]18072345454新华书店丰茂楼昨晚9点多开始停水  浏览:115/评论:0
[投诉]18071985906新华书店楼啥时候才能早晨不停水  浏览:145/评论:0
[投诉]18071373609新华书店楼早晨又开始停水了  浏览:141/评论:0
[建议]18070981142地下水直接用作生活用水是否合适  浏览:189/评论:0
[投诉]180704195606教育大厦 间歇性停水 为什么?  浏览:141/评论:0
[咨询]18062673717韩兴公寓的早上用水问题  浏览:95/评论:0
[投诉]18062373315新华书店楼早上还是上不来水  浏览:106/评论:0
[投诉]18061571722龙井新华书店丰茂楼水压不足  浏览:144/评论:0
[投诉]180613114857龙井市依山嘉园水质太差  浏览:161/评论:0
[投诉]180605133914龙井市天下花园停水不提前通知吗  浏览:140/评论:0
[咨询]18060574245龙井市停水为什么不通知?  浏览:288/评论:0
[投诉]180521220532停水! 水质太差,危及健康!  浏览:468/评论:0
[投诉]180518211258农行住宅停水问题  浏览:100/评论:0
[咨询]180514150334地区医院这儿水压不够  浏览:158/评论:0
[投诉]180512153524龙延世家水压不够  浏览:145/评论:0
[咨询]180424151548自来水费票据问题  浏览:243/评论:0
[投诉]18041772518龙井自来水的领导你们真这么忙吗  浏览:469/评论:0
[投诉]18032173259龙延世家早上自来水问题  浏览:181/评论:0
[投诉]180301195006初六停水时间不定  浏览:223/评论:0
[表扬]180131151646表扬自来水公司的同志辛苦了  浏览:271/评论:0
[咨询]171218105903天下玫瑰园何时能归自来水公司负  浏览:231/评论:0
[投诉]17120455957天下小区物业收取2次加压费用  浏览:187/评论:0
[投诉]171130221440奥乐江山墅水质严重不合格!  浏览:400/评论:0
[表扬]171123181259感谢自来水公司   浏览:366/评论:0
[咨询]171122225858金缘府15号楼水压太底  浏览:129/评论:1
[投诉]171122163948龙井自来水不管老百姓水问题?  浏览:180/评论:0
[投诉]17110491356龙井大部分地区都停水怎么回事  浏览:200/评论:0
[咨询]17110453300全市大面积停水是什么情况?  浏览:159/评论:0
显示第 1-40条记录,共555条记录,1/14页 首页 前页 后页 尾页  到第
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号