汪清县城市管理行政执法局
[建议]180807212542早市安全问题  浏览:255/评论:0
[投诉]180731153523三点水对面宏腾佳苑工地施工扰民  浏览:126/评论:0
[投诉]18073091947汪清县誉鹏公馆7号 篮球场噪音扰  浏览:191/评论:0
[投诉]18072583806乐购制冷机噪音问题何时解决  浏览:139/评论:0
[投诉]180724100152宏腾佳苑工地和锦绣城工地夜晚施  浏览:147/评论:0
[投诉]180723233652三点水对面建筑不分白天黑夜  浏览:183/评论:0
[投诉]18072081004乐购制冷机噪音问题  浏览:158/评论:1
[投诉]180706225607汪清宏腾家苑东侧《杰杰慢摇吧》  浏览:180/评论:0
[投诉]180705213135鑫达广场和鑫达小区的草坪被破坏  浏览:156/评论:0
[投诉]180703173044景辉小串烤串冒烟影响周围环境  浏览:205/评论:0
[投诉]180620111231小区公共区域被少数人围起来种菜  浏览:170/评论:0
[投诉]180613111835公共区域,被少数几个关系户占用  浏览:327/评论:0
[投诉]180603145505不及时制止违法行为,就等于惩罚  浏览:404/评论:0
[投诉]180525114409汪清鑫盛绿苑小区里的僵尸车有人  浏览:263/评论:0
[咨询]180520112023占道经营无法行车  浏览:253/评论:0
[投诉]18051781342占用安全出口当停车场  浏览:393/评论:1
[建议]180509122733门市白天黑夜都在外放音乐  浏览:229/评论:0
[投诉]180504212030慢摇吧,晚上严重扰民!  浏览:287/评论:0
[投诉]180424152542建筑垃圾堆放一冬天了谁处理  浏览:408/评论:3
[互助]180417155807广场舞的噪音谁来管  浏览:176/评论:0
[投诉]180415183337教学楼后面噪音太大了!  浏览:269/评论:0
[投诉]18041371408该出手整治,噪音扰民问题  浏览:195/评论:1
[投诉]18041192729居民公用区有人私自堆放杂物有隐  浏览:139/评论:0
[建议]18032551029随意乱贴小广告商家  浏览:160/评论:0
[投诉]180210202119银瀑家园小区内垃圾存在安全隐患  浏览:130/评论:0
[投诉]18020981721清晨卖豆腐的噪音谁来管?  浏览:216/评论:0
[建议]18012475112能不能加强严罚雇人随意贴广告的  浏览:176/评论:1
[建议]18011093827便民电话打不通  浏览:188/评论:2
[投诉]180108133842药房促销广告音量特别大扰民  浏览:196/评论:0
[咨询]171206105210汪清为百姓建立的叫车服务有错吗  浏览:524/评论:5
[咨询]171120103306关于美团车辆广告问题  浏览:223/评论:0
[投诉]17092953347城管执法车问题?  浏览:379/评论:1
[投诉]170815100341找不到相应部门只能找这里  浏览:300/评论:0
[建议]170801145539步行街太乱,谁来管 ?  浏览:269/评论:1
[投诉]170728194400汪清县学苑小区对面的广场,傍晚  浏览:213/评论:0
[投诉]170701104051汪清大签小串排风噪音扰民  浏览:223/评论:0
[建议]170607142509建议将恒茂内衣旁东侧违章建筑拆  浏览:245/评论:0
[投诉]17042374443保健院施工方扰民  浏览:160/评论:0
[咨询]17042073125新盖的保健院后施工扰民  浏览:187/评论:0
[咨询]170414133105建设小区绿地种菜问题请明确答复  浏览:137/评论:1
显示第 1-40条记录,共214条记录,1/6页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号