汪清环保局
[投诉]180203144621三点水洗浴锅炉房噪音扰民  浏览:107/评论:0
[咨询]171107130957清洗服务公司噪音和排烟严重扰民  浏览:210/评论:0
[投诉]171106150023铁西烘干塔空气污染严重  浏览:112/评论:1
[投诉]171030164847天桥岭林业局西山难闻的臭味  浏览:143/评论:0
[投诉]170819151458中心市场斜对面药店噪音扰民。  浏览:157/评论:0
[投诉]170818192048益佳花园西侧王老大烤鸽坊乱排烟  浏览:122/评论:1
[投诉]170717145112汪清县锦绣城建车库扰民  浏览:149/评论:0
[投诉]170717143936汪清县锦绣城施工扰民 建车库  浏览:163/评论:0
[投诉]170712162525空气污染严重  浏览:169/评论:0
[投诉]170703171806汪清镇东振铁西粮库养猪户影响周  浏览:169/评论:1
[投诉]170302153848小区内饭店乱排放油烟  浏览:204/评论:0
[投诉]161127221436加工厂扰民,谁来处理?  浏览:223/评论:0
[投诉]161114150004老县长楼机关宿舍浴池锅炉污染空  浏览:178/评论:0
[投诉]161102131840沙北大棚回收废旧塑料焚烧加工严  浏览:144/评论:0
[投诉]161101115701给居民一个安静的生活空间  浏览:215/评论:0
[投诉]16103065352噪音严重扰民  浏览:133/评论:0
[咨询]16102061220粥铺排烟问题  浏览:77/评论:0
[投诉]16101790122慢摇吧太扰民了  浏览:127/评论:0
[投诉]16101080104鑫盛绿苑一号楼粥铺排烟不好  浏览:61/评论:0
[投诉]160926154422小区饭店乱排油烟请管管  浏览:130/评论:0
[投诉]160922105401天府宾馆后面工地半夜施工严重扰  浏览:146/评论:1
[投诉]160913221058宏腾家苑棒棒糖慢摇吧严重扰民  浏览:154/评论:1
[投诉]160902210133 居民区里允许干餐饮吗?  浏览:172/评论:0
[投诉]16083093022秀江山拌饭排污不合格  浏览:152/评论:0
[投诉]160802161158学林府建筑施工噪音灯光严重扰民  浏览:143/评论:0
[投诉]160725144707汪清新建建材商场工地严重扰民  浏览:150/评论:0
[投诉]160722105422建筑施工噪音灯光严重扰民影响休  浏览:170/评论:0
[投诉]160722100259商家排烟污染小区环境  浏览:105/评论:0
[投诉]160704101241楼下垃圾长时间无人清理  浏览:158/评论:0
[投诉]160619150821废旧塑料回收加工小作坊污染严重  浏览:166/评论:0
[建议]16060681551休闲区长草请尽快清理  浏览:161/评论:0
[投诉]160516144641屠杀场严重污染问题  浏览:245/评论:2
[投诉]16041593524林源木业污染特别严重!  浏览:247/评论:0
[投诉]160413130113酒店垃圾严重影响小区居民生活  浏览:165/评论:0
[投诉]16032184834汪清林源木业污染严重!  浏览:304/评论:0
[投诉]160310141358鸡冠乡鸡冠村楼房锅炉烟囱冒黑烟  浏览:151/评论:0
[咨询]160301152302机动车环保检验如何进行?  浏览:132/评论:0
[投诉]151223175451大兴沟镇黑烟筒泛滥,谁来拯救百  浏览:210/评论:0
[投诉]151202105120屠杀场污染严重何时能解决?  浏览:152/评论:0
[投诉]15111182536百草沟高速收费站锅炉冒黑烟  浏览:103/评论:0
显示第 1-40条记录,共113条记录,1/3页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号