汪清物价局
[投诉]18082371229物业费太贵,收费太乱  浏览:1157/评论:1
[投诉]18080892129新天府燃气问题  浏览:139/评论:0
[投诉]180802132138新天府燃气问题为啥成老大难?  浏览:216/评论:3
[投诉]180727210227这个问题什么时候能解决?  浏览:184/评论:0
[咨询]180702190154这个问题是不是物价局监管?  浏览:163/评论:0
[咨询]180702103046新天府燃气问题  浏览:180/评论:0
[投诉]180626195950有关天然气初装费有文件规定吗?  浏览:261/评论:1
[投诉]180626195405有什么文件和政策不能公开透明的  浏览:308/评论:0
[咨询]180621155541中心市场高层的燃气管道费合理吗  浏览:177/评论:0
[投诉]180620172057新天府天然气供气问题为啥含糊其  浏览:191/评论:1
[咨询]180618110618中心市场高层天然气安装费啥时候  浏览:210/评论:0
[投诉]18061885333同样的事情,为啥两个结论?  浏览:362/评论:1
[投诉]180612211652汪清新天府为啥不给正常供气?  浏览:268/评论:2
[咨询]180606155244汪清天府楼天然气问题怎么处理  浏览:219/评论:0
[投诉]18060182302物价局不作为,办事拖沓,置百姓  浏览:301/评论:1
[建议]180531125204天赋燃气初装费的问题为何迟迟不  浏览:272/评论:0
[咨询]18053175205汪清县燃气初装费是否合理  浏览:308/评论:2
[投诉]180523191634物价局对天然气初装费答复为啥不  浏览:335/评论:0
[投诉]180522193212物价局为什么不作为?!  浏览:670/评论:1
[投诉]180321111938天府小区燃气初装费  浏览:266/评论:0
[咨询]180309131944煤气初装费应该收吗?  浏览:336/评论:1
[投诉]180307163055这个部门为啥这样硬气?  浏览:525/评论:0
[咨询]18030691155中心市场高层住宅是否违法收费  浏览:376/评论:0
[投诉]180303131133这种收费为什么不制止?!  浏览:455/评论:1
[咨询]180227220411关于鸿运驾校乱收费的问题  浏览:439/评论:0
[咨询]180211162741请问汪清汇丰管道燃气公司收安装  浏览:362/评论:0
[咨询]18021192557监管部门应有做为维护百姓的利益  浏览:326/评论:0
[投诉]18021062238耀天天然气的做法对吗?  浏览:275/评论:0
[咨询]18020981006耀天燃气安装费到底退不退?  浏览:319/评论:0
[投诉]180207151616北岸公馆收取的燃气安装费是否给  浏览:306/评论:1
[咨询]180207111154还是关于燃气安装费退费问题  浏览:279/评论:0
[投诉]18020774236关于问题答复  浏览:256/评论:0
[咨询]18020694742关于天燃气安装费退费问题  浏览:334/评论:0
[投诉]18020683022这样的收费合理吗?  浏览:271/评论:0
[投诉]18020483643收费不合理真的不能管吗?  浏览:389/评论:0
[投诉]180129140621天府小区乱收费为啥制止不了?  浏览:340/评论:1
[咨询]171107110536中心市场高层电梯费  浏览:270/评论:0
[咨询]171107105930中心市场高层物业管理  浏览:201/评论:2
[投诉]171105134741小饭店不按菜谱,随意涨价  浏览:237/评论:0
[咨询]170105190353坐出租车到县公安局就是10元  浏览:480/评论:0
显示第 1-40条记录,共111条记录,1/3页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号