汪清国土资源局
[咨询]180723170213农村房屋交易的问题  浏览:173/评论:1
[咨询]180209212301罗子沟“土地确权”需不需本人  浏览:214/评论:0
[咨询]170510172247要征地到底是国家还是个人  浏览:387/评论:0
[咨询]170212154835关于新光小区办理土地证  浏览:166/评论:0
[投诉]170212102050是谁拿了土地补偿款?  浏览:256/评论:0
[咨询]161007205726东光镇小汪清村土地啥时候确权  浏览:170/评论:0
[咨询]160925163336东光镇小汪清村土地何时确权  浏览:134/评论:0
[咨询]151118200154房产证和土地使用证登记怎么办理  浏览:187/评论:0
[咨询]140711101450仁和小区何时能发土地证?  浏览:256/评论:0
[投诉]140709124359仁和小区土地证什么时候能发?  浏览:123/评论:0
[咨询]14061284806土地使用证过户问题  浏览:212/评论:0
[咨询]140405104901问大川村长荣大街产值补助款  浏览:220/评论:0
[投诉]140303161753复兴镇办理过户手续怎么那么难?  浏览:137/评论:0
[咨询]130708150309土地证丢失补办,需要哪些证件?  浏览:105/评论:0
[建议]130620150331政府行政主管部门应提高工作效率  浏览:259/评论:3
[咨询]130329173122汪清银浦家园土地证什么时候办理  浏览:99/评论:0
[咨询]120512111809汪清仁和家园土地证什么时候能下  浏览:242/评论:3
[投诉]120415140829汪清锦佳小区到底有没有土地证?  浏览:229/评论:0
[咨询]12031385636在砂南村居住20年为何还没有耕地  浏览:113/评论:1
[咨询]120307182553私建的房子现在还能不能办理土地  浏览:214/评论:0
[咨询]110907100723汪清县西崴子供销社是国有地吗?  浏览:139/评论:0
[咨询]110628130153有人在十里坪村砂金是否合法?  浏览:243/评论:0
[咨询]11062290327商贸城开发的仓库车库土地证何时  浏览:103/评论:0
[咨询]20110605110630土地面积是200平需要多少更名费?  浏览:183/评论:0
[咨询]20110526220437汪清为什么收平米一元的土地税?  浏览:228/评论:1
[咨询]20110330132359土地证更名需要买卖双方到场吗?  浏览:375/评论:0
[咨询]20110323141431自家院子被征用修路能不能要补偿  浏览:195/评论:0
[咨询]20110224155153土地证更名需要什么证件,费用多  浏览:380/评论:0
[咨询]20110221105707请问办理土地证更名需要什么证件  浏览:371/评论:0
显示第 1-29条记录,共29条记录,1/1页
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号