汪清县供热燃气管理办公室

    根据汪清县机构编制委员会办公室文件《关于成立汪清县供热燃气管理办公室的批复》(汪编办发[2005]25号)精神,成立汪清县供热燃气管理办公室,主要工作职能是:

    依法对供热、燃气企业资质进行初审;依法对供热、燃气市场进行管理。

[投诉]180625200603新天府天然气问题谁管!  浏览:112/评论:1
[咨询]180615103518新天府入住户什么时候供燃气?  浏览:197/评论:0
[咨询]180612110117出现安全责任事故,由哪个部门负  浏览:298/评论:0
[投诉]18061181052新的供热管理条例什么时候落实?  浏览:179/评论:0
[咨询]18060882823汪清天府楼可以使用液化气钢瓶么  浏览:278/评论:4
[投诉]18060593636暖气报停制度不合理,公民取暖权  浏览:332/评论:3
[投诉]18053174544长吉图多收供热费问题  浏览:283/评论:2
[投诉]180326133844暖气给的太差了  浏览:259/评论:2
[投诉]180325112023山水宜家一个字冷  浏览:155/评论:2
[投诉]180323130538投诉供暖问题  浏览:182/评论:1
[投诉]180322153126长吉图供热停了?  浏览:247/评论:0
[投诉]180321103914怎么和停暖了似的,太冷了!  浏览:208/评论:0
[咨询]180227204825汪清长吉图少烧了?  浏览:361/评论:2
[咨询]180226143210北岸7区这是要停暖气吗?  浏览:247/评论:0
[咨询]180225202924供热已经到期了吗?  浏览:359/评论:0
[咨询]180224194340 暖气费是到什么时候啊?   浏览:194/评论:0
[投诉]180201103625请取消暖气报停制度,维护广大居  浏览:376/评论:2
[投诉]180126152320汪清县暖气报停制度是哪里规定的  浏览:278/评论:0
[投诉]18012693609最寒冷的冬天  浏览:280/评论:0
[投诉]180125190850我很冷啊  浏览:426/评论:1
[投诉]18012585107宏宇学林府供热只有18度?  浏览:327/评论:2
[咨询]18012291502长吉图供热温度明显下降  浏览:312/评论:3
[投诉]18012283659长吉图什么时候彻底解决供热问题  浏览:252/评论:2
[投诉]180116182630汪清北岸一区供热  浏览:202/评论:0
[投诉]180102154225暖气报停制度不合理!  浏览:274/评论:3
[投诉]171227104422暖气报停制度不合理  浏览:630/评论:8
[投诉]171214205454汪清长吉图供热15.16度,没谁了!  浏览:820/评论:0
[建议]171213132706关于供暖问题,请长吉图看看是不  浏览:716/评论:2
[建议]171210201204新光小区供暖  浏览:315/评论:1
[投诉]171207184446汪清供暖不好  浏览:436/评论:3
[投诉]171207133749长吉图供热锅炉是纸糊的?  浏览:446/评论:1
[投诉]171207111215长吉图现在还供热吗?  浏览:326/评论:0
[投诉]17120794417桥西2-4-601供暖一直不好  浏览:149/评论:0
[投诉]171206145612民政局三号楼供热不达标  浏览:133/评论:0
[咨询]17120695500宏财4号楼1单元601供暖不好  浏览:151/评论:0
[投诉]17120683648北岸7区为何温度下降的这么多?  浏览:161/评论:0
[投诉]17120672122长吉图供热恢复正常了吗?  浏览:164/评论:0
[投诉]17120582818交通小区供热不理想  浏览:177/评论:0
[投诉]171201105843鑫盛绿苑小区温度一直在15-18度之  浏览:286/评论:0
[投诉]171130191703汪清鑫盛绿苑小区的温度是怎么啦  浏览:193/评论:0
显示第 1-40条记录,共429条记录,1/11页 首页 前页 后页 尾页  到第
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号