汪清县自来水公司
[投诉]171201112029天桥岭镇民生问题  浏览:158/评论:3
[咨询]171110185513今天为什么一整天都没水啊  浏览:166/评论:0
[投诉]17101160445泰兴佳苑喝不上自来水问题  浏览:110/评论:0
[咨询]17083193115学苑小区的水怎么了?  浏览:163/评论:2
[咨询]17073080013汪清县桥西小区,从昨天上午开始  浏览:214/评论:0
[投诉]170727145444为什么车库安装水表那么贵  浏览:230/评论:2
[投诉]17040761644为什么不提前预告停水信息?  浏览:387/评论:6
[投诉]170115105859投诉春阳自来水公司  浏览:160/评论:0
[咨询]16101092406水费卡怎么退?  浏览:100/评论:0
[投诉]16090895503自来水公司不供水光收费!  浏览:178/评论:0
[投诉]160831123321鑫达小区为什么早上水总供不上?  浏览:198/评论:0
[咨询]160829155807为什么现在不给车库安装自来水?  浏览:227/评论:0
[咨询]160824173932自来水收费合理吗?  浏览:256/评论:2
[咨询]16041493514网上能不能交水费,怎么交?  浏览:386/评论:0
[咨询]160126191336汪清县铅笔板厂吃水难!  浏览:97/评论:0
[投诉]151130104509关于鑫达小区顶楼吃水难!  浏览:79/评论:0
[投诉]151129171820鑫达花园顶楼水压太低  浏览:95/评论:0
[投诉]151109230856我们这停水一年了谁来管  浏览:212/评论:0
[咨询]151021144644汪清鑫达花园顶层水压低!  浏览:171/评论:0
[投诉]1510167002948小时无通知停水是意外还是不作  浏览:210/评论:1
[投诉]150922133118汪清县春阳镇幸福村为什么频繁停  浏览:131/评论:0
[咨询]150831210804罗子沟镇自来水怎么收费标准?  浏览:139/评论:1
[咨询]150731160914汪清什么时候可以网上缴水费?  浏览:262/评论:0
[投诉]15051291916鑫森小区修管道挖开的道路和草坪  浏览:78/评论:0
[咨询]150511165313什么时候能恢复路面  浏览:175/评论:0
[投诉]15032291619鑫森小区修管道挖开的道路问题  浏览:102/评论:0
[建议]150319110318汪清春苑小区一号楼1单元下水道总  浏览:125/评论:1
[投诉]150316135446修管道挖开的道路塌陷  浏览:179/评论:0
[建议]141125135628修管道挖开的道路怎么恢复  浏览:114/评论:0
[投诉]140924102137天桥岭镇自来水怎么总停水?  浏览:117/评论:0
[投诉]140922192327山水宜家为什么还不供水?  浏览:135/评论:0
[投诉]140617132636老楼为什么不给安装水表?  浏览:143/评论:1
[建议]140429102603水费缴费能否真正做到便民?  浏览:226/评论:1
[咨询]131220105034自来水管道漏水由谁来负责维修  浏览:176/评论:0
[投诉]13090654105汪清鑫盛绿苑四五天没有水怎么回  浏览:97/评论:0
[表扬]13090293122感谢自来水公司对残疾人的关爱!  浏览:94/评论:0
[投诉]130816155429大兴沟自来水发黄,不能食用!  浏览:180/评论:0
[投诉]13051383836一小后侧原铁道边平房停水何时解  浏览:79/评论:0
[咨询]130221153033仁和家园自来水水压为什么这么低  浏览:96/评论:2
[咨询]12092585055河北的自来水什么时候能修好正常  浏览:78/评论:0
显示第 1-40条记录,共66条记录,1/2页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号