汪清供电局
还未添加部门介绍
[咨询]180622161642学林府的电表箱  浏览:110/评论:0
[咨询]180414182727怎样办理电动车充电桩?  浏览:121/评论:0
[咨询]171126173950福林仙居常跳闸  浏览:144/评论:0
[咨询]17110893459住宅楼楼道声控灯损坏无人管  浏览:229/评论:3
[咨询]171030102244河北为什么经常停电呢  浏览:161/评论:1
[咨询]170328152143手机国家电网获取不到任何信息!  浏览:228/评论:0
[投诉]16041475450关于电费的问题  浏览:390/评论:1
[建议]151221141602汪清县桥西小区停电困扰居民  浏览:173/评论:0
[投诉]150827134139桥西小区为何天天半夜停电?  浏览:199/评论:0
[建议]150313182227这根破电线祸害百姓多年,你们不  浏览:1079/评论:2
[咨询]14051383007我想校验或者更换电表,应该找哪  浏览:171/评论:0
[投诉]14040492424汪清电力空气开关坏了谁来管?  浏览:192/评论:0
[咨询]140121135701关于电价标准咨询  浏览:350/评论:0
[投诉]131231151923汪清复兴镇电工服务态度很不好!  浏览:172/评论:0
[投诉]13121793254林业花园小区五号楼为什么经常停  浏览:106/评论:0
[投诉]131119122531汪清天桥岭镇的电表盒破旧不堪  浏览:241/评论:0
[建议]130814110749大明社区对面的电线杆和变压器问  浏览:136/评论:0
[投诉]130729160140汪清河北区停电为什么没有提前公  浏览:188/评论:0
[咨询]130723122204换新电表为什么还要单收费?  浏览:235/评论:1
[投诉]13070495019卡表用户,卡里有钱为何还被断电  浏览:167/评论:0
[投诉]130622142240汪清电业局收费大厅为什么不收费  浏览:239/评论:0
[投诉]121015134118汪清国家电网工作人员能否替百姓  浏览:277/评论:0
[投诉]121004163451福林仙居为什么总停电也不给通告  浏览:79/评论:0
[投诉]120711163849仁和家园小区内电线杆能否撤掉?  浏览:151/评论:2
[咨询]12070361936汪清阶梯电价每个档次电量是多少  浏览:295/评论:2
[投诉]120315134432汪清春阳镇居民用电需要预交合理  浏览:115/评论:0
[咨询]120315125623汪清仁和家园的废弃电杆何时移走  浏览:100/评论:1
[建议]120212195500汪清道边的变压器是否该重新弄弄  浏览:102/评论:0
[建议]120101194458汪清五中球场应该节约用电!  浏览:126/评论:1
[建议]111129123754仁和家园小区内电线杆能否撤掉?  浏览:106/评论:1
[投诉]111126172222长期电压不稳,反映后为何没人管  浏览:105/评论:0
[投诉]111121101052汪清天桥岭镇存在乱收电费的嫌疑  浏览:140/评论:0
[咨询]111021185011汪清预存电费的做法合理吗?  浏览:202/评论:1
[投诉]110830175538电业局收费大厅存错电费怎么办?  浏览:180/评论:1
[投诉]110823134423粮建1号楼室外电线不美观也不安全  浏览:97/评论:1
[投诉]110708195151学校断电孩子无法上课!  浏览:104/评论:1
[咨询]110708123028电力所给学校停电能解决吗?  浏览:74/评论:0
[投诉]20110306151831电表走了29个字居然扣了200块钱!  浏览:298/评论:0
显示第 1-38条记录,共38条记录,1/1页
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号