汪清文体局
[投诉]170927163640为什么不回复编号17091375335号的  浏览:253/评论:0
[投诉]17091375335文化局严格调查练歌厅道德问题  浏览:327/评论:1
[建议]170809141354汪清滨河公园健身设施  浏览:87/评论:0
[建议]170803225456广场健身器材能修复吗  浏览:107/评论:0
[建议]170421165814汪清县是否能建一个室外足球场  浏览:141/评论:0
[投诉]170421143930汪清县能否建设一个室外篮球场馆  浏览:162/评论:3
[咨询]170327182813羽毛球馆问题  浏览:255/评论:0
[投诉]170121120411汪清领秀KTV接纳未成年人  浏览:408/评论:0
[投诉]170121103448网咖害人不浅  浏览:460/评论:1
[投诉]17011695910汪清县网吧雇佣未成年人做网管  浏览:322/评论:2
[咨询]161120103341文化局2号住宅楼道灯坏好几年了  浏览:121/评论:1
[咨询]161117110210体育场篮球馆3楼健身房针对什么人  浏览:263/评论:2
[建议]15121683253冬季能否开放体育场停车位  浏览:195/评论:0
[建议]150709230351体育场为何变成停车场?  浏览:513/评论:2
[建议]150603152939体育场乒羽馆顶漏雨严重  浏览:267/评论:0
[咨询]1502281253472015年县里召开运动大会吗?  浏览:381/评论:1
[投诉]15020380529网吧容留非成年人上网猖獗  浏览:325/评论:2
[投诉]141126152932这个钱收的对吗?  浏览:395/评论:0
[咨询]14111882129汪清今年的公共滑冰场有几处?  浏览:172/评论:0
[投诉]141105153839体育场冬季供电问题  浏览:146/评论:0
[投诉]140928141710汪清新体育场为什么经常停电  浏览:127/评论:1
[建议]140922191844体育馆应该做一下保暖措施!  浏览:123/评论:0
[建议]14081290039体育场健身器材问题  浏览:169/评论:0
[咨询]140626111646汪清县体育场是免费开放的吗  浏览:277/评论:1
[投诉]140119193335《熊出没夺宝熊兵》为什么不是3D  浏览:174/评论:0
[建议]13091694259汪清县运动会不要花钱请外援  浏览:335/评论:0
[咨询]110808174831想成立排球协会应该怎么做?  浏览:346/评论:0
[投诉]20110103190552汪清大兴沟有家商店兼营赌博游戏  浏览:319/评论:0
显示第 1-28条记录,共28条记录,1/1页
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号