汪清县物业管理办公室
[咨询]18011290732鑫达花园楼门破损  浏览:109/评论:0
[咨询]180107115111房屋卫生间反水严重  浏览:170/评论:0
[投诉]171128131017宏宇学林府电梯到底能不能保证安  浏览:213/评论:0
[建议]171115161523关于益佳花园监控问题  浏览:185/评论:0
[建议]17101161320泰兴佳苑的三号楼走廊堵塞消防通  浏览:91/评论:0
[投诉]171010142553鑫嘉苑的三号楼走廊堵塞消防通道  浏览:77/评论:0
[咨询]17092565325房屋长期空置,无人居住  浏览:271/评论:0
[建议]170907100049汪清桥西小区垃圾问题  浏览:151/评论:0
[投诉]17090365911请问物业是谁找的?  浏览:228/评论:0
[咨询]170819163915鑫盛绿源十号楼半个月没人清理楼  浏览:84/评论:0
[投诉]17072772321房顶漏雨,物业不给修  浏览:185/评论:0
[投诉]170524133938化粪池损坏,应该由谁负责修理?  浏览:449/评论:0
[投诉]170411154043楼道安全问题  浏览:176/评论:1
[投诉]170404212456兴嘉苑小区B区卫生环境差和居住的  浏览:162/评论:0
[投诉]170315150702益佳安装电信信号  浏览:136/评论:0
[投诉]170312140457汪清山水宜家乱收费  浏览:266/评论:0
[投诉]161227145912山水宜家办理蓝牙卡交130合理吗  浏览:208/评论:0
[咨询]161226135058山水宜家乱收费  浏览:254/评论:2
[投诉]16111285453再谈仁和小区的脸蛋问题  浏览:305/评论:0
[投诉]161109124537太危险了,小区马葫芦盖坏了没人  浏览:204/评论:0
[咨询]161101160634楼道内的照明灯不亮  浏览:193/评论:0
[投诉]161029154853仁和小区我们的小区脸蛋没了  浏览:245/评论:1
[咨询]161013215422江北区北岸公馆强收停车费的问题  浏览:225/评论:0
[投诉]161011165600不让未办车位的业主车辆进小区是  浏览:315/评论:0
[投诉]16101191258关门声音特大睡不了觉啦  浏览:565/评论:1
[咨询]160929142011多年没住的房子还要交物业费吗?  浏览:474/评论:1
[投诉]160922210625鑫达小区物业费含不含二次供水?  浏览:104/评论:0
[投诉]160911210625物业管理办公室,你们在干什么?  浏览:333/评论:1
[咨询]160906103341汪清鑫达小区居民吃不上水  浏览:104/评论:0
[咨询]160829160202鑫森佳苑北大门里面那条沟没人处  浏览:126/评论:0
[投诉]160825150305中心市场物业不履行合同  浏览:212/评论:0
[建议]160823143906请把鑫宇佳苑13号楼前废车挪走  浏览:186/评论:0
[投诉]16080392155北岸公馆小区能否给老人们安装一  浏览:201/评论:0
[投诉]160726152024北岸公馆一号区路不好走  浏览:187/评论:0
[建议]16062382250爱佳小区能否统一组织擦下玻璃  浏览:225/评论:0
[咨询]160529110153希望新民社区有所作为  浏览:208/评论:0
[咨询]160517123122啥时候维修顶楼漏水问题  浏览:163/评论:0
[投诉]160509125425汪清县北苑小区院内地面谁来管  浏览:103/评论:0
[咨询]160330180912空房子还交物业费吗  浏览:489/评论:0
[投诉]16032595450汪清鑫达花园的物业到底怎么了?  浏览:310/评论:2
显示第 1-40条记录,共201条记录,1/6页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号