汪清棚改办
[咨询]170905224725东振铁西纳入棚改计划了吗  浏览:206/评论:0
[咨询]17082382706东振铁西纳入旧城区改造与棚改范  浏览:132/评论:0
[咨询]170821181345汪清东振铁西什么时候棚改?  浏览:97/评论:0
[咨询]170809153655东振粮库西侧平房什么时候棚改  浏览:156/评论:0
[咨询]170807170446虎豹公园移民  浏览:997/评论:0
[咨询]170606154354老客运站家属楼什么时候拆?  浏览:286/评论:0
[咨询]170604101313发街对面老自来水楼什么时候能拆  浏览:216/评论:0
[咨询]170604101116汪清中心市场秦妈火锅楼有动迁计  浏览:300/评论:0
[咨询]170604100517今年汪清棚户区拆迁范围是哪里?  浏览:333/评论:0
[投诉]170504145643汪清学林府回迁楼何时交房晚交房  浏览:300/评论:0
[咨询]17050495836铅笔版厂南侧拆迁问题  浏览:309/评论:0
[咨询]170426225251三合村改造大概是什么时候  浏览:344/评论:0
[咨询]170323111006汪清山城家园上面什么时候棚改拆  浏览:289/评论:0
[咨询]170314160331咨询未按期交工是否应赔付违约金  浏览:177/评论:0
[咨询]17030282426棚户区改造问题  浏览:319/评论:0
[投诉]17021770107棚户区改造问题  浏览:313/评论:0
[咨询]17013180109东振石油街何时拆  浏览:370/评论:0
[咨询]170111145314铅笔版厂南侧还能拆迁吗  浏览:267/评论:0
[咨询]17010982621三合村什么时候纳入棚户改造  浏览:300/评论:0
[咨询]161114185025汪清县原县消防队后面的平房区什  浏览:238/评论:0
[咨询]161028141851锦绣城a1楼前地面  浏览:145/评论:0
[投诉]16102635129为什么不列入棚改计划  浏览:391/评论:1
[咨询]161019213133大安路南路平房什么时候拆迁  浏览:143/评论:0
[咨询]161012184544大安路南路平房为什么不拆迁  浏览:106/评论:0
[咨询]161011131237大川村村民啥时候回迁?  浏览:164/评论:0
[投诉]161010180012棚改楼锦绣城A1回迁楼前面地面一  浏览:215/评论:0
[咨询]160906105939汪清铅笔板厂上边今年能拆迁吗?  浏览:187/评论:0
[咨询]16062885459合泰家园房子有经济适用房吗?  浏览:144/评论:0
[咨询]160617102836河北石头纸家属楼后面的平房拆迁  浏览:256/评论:0
[咨询]160323110720山城家园上面的平房有拆迁计划吗  浏览:395/评论:0
[咨询]16032194324东振新村纳入旧城区改造与棚改范  浏览:661/评论:0
[咨询]160316151423汪清东镇铁西拆迁吗?  浏览:570/评论:0
[咨询]160314122611汪清东振2016有拆迁计划吗?  浏览:492/评论:0
[投诉]160218182816铅笔板厂后面什么时候能拆迁?  浏览:352/评论:0
[咨询]160126191745请问铅笔板长什么时候能拆迁?  浏览:282/评论:0
[咨询]160120143558五中对面的旧楼何时拆迁  浏览:463/评论:0
[咨询]151223113209请问南山平房和幸福囤拆迁吗?  浏览:477/评论:0
[投诉]150914134857解决回迁问题  浏览:288/评论:0
[咨询]150708142126河北石头纸家属楼后面平房何时拆  浏览:343/评论:0
[咨询]150620184256关于汪清江北棚户区回迁问题  浏览:407/评论:0
显示第 1-40条记录,共129条记录,1/4页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号