安图城管大队
[咨询]180823140810烧纸能随便卖吗?  浏览:757/评论:1
[建议]180823134751能否限制烧纸祭祀  浏览:449/评论:0
[投诉]18080581621有关部门管一管  浏览:333/评论:0
[投诉]180718122543道路难走还占道种菜谁来管管  浏览:252/评论:0
[投诉]180716121828麻辣香锅怎么还是老样子呢  浏览:305/评论:0
[建议]18071061813大市场维修公路扰民休息  浏览:261/评论:0
[投诉]18070853918安图早市叫卖声扰民,请管管  浏览:203/评论:0
[投诉]18070974020市场李宁附近申请流动摊位怎么申  浏览:164/评论:0
[投诉]180628205120医药公司家属楼下麻辣香锅的味道  浏览:196/评论:0
[投诉]18062691818早市管理问题多  浏览:233/评论:1
[投诉]180622115839安图城管这样都不管么?  浏览:311/评论:0
[投诉]18062294715占用人行道搭建偏厦子,怎么还是  浏览:314/评论:0
[咨询]180620164550园丁小区的施工影响到孩子的学习  浏览:219/评论:0
[咨询]180618112908商家喇叭叫卖声不断 从早叫到晚  浏览:226/评论:0
[投诉]180615164328水岸新城正门右侧占用人行道种菜  浏览:138/评论:0
[投诉]18061282854为什么山菜没有了,东市场还有卖菜  浏览:412/评论:0
[投诉]180611121605安图县城管大队工作严重失职!  浏览:528/评论:1
[投诉]180609111200安图城管为什么不一视同仁?  浏览:370/评论:0
[投诉]180604225505为什么东市场烧烤走了,我家楼下  浏览:389/评论:0
[建议]180603215406还是摩托车乱停乱放的问题  浏览:188/评论:0
[建议]180530170604不要生拦硬堵东市场摊贩经营  浏览:348/评论:2
[投诉]180528152300老医药公司家属楼超市摆放铁箱子  浏览:168/评论:0
[投诉]180528134414都清理掉了,为什么还有他一家在  浏览:516/评论:1
[投诉]180525162340安图天和早夜市扰民,小区门口被  浏览:229/评论:1
[投诉]180524155532人行道上停手扶拖拉机,行人走路  浏览:115/评论:0
[咨询]180522121831摩托车修理铺乱停乱放  浏览:174/评论:0
[投诉]180521181330关于破拖拉机影响市容  浏览:148/评论:0
[投诉]180521145011早夜市扰民,小区门口被堵  浏览:202/评论:0
[咨询]180506145502商户非法占用人行道依然如故  浏览:232/评论:0
[投诉]18050264435喇叭叫卖声实在扰民  浏览:167/评论:0
[投诉]180420183443要求禁止路边随便摆摊  浏览:229/评论:1
[建议]180420143048明月镇鲁鑫小区串坊噪声扰民  浏览:127/评论:0
[咨询]180418161921请制止门市商户非法占用人行道的  浏览:149/评论:0
[建议]180418120521明月镇井盖损坏污水泄露  浏览:91/评论:0
[投诉]180410160419鲁鑫小区御串坊噪音扰民  浏览:166/评论:0
[建议]180403162748延百安图超市周边的问题整治一下  浏览:318/评论:0
[投诉]18040285829商家的广告严重扰民  浏览:157/评论:0
[建议]18032784611明月园小区门口乱摆摊  浏览:182/评论:1
[投诉]180319221321三小路边小吃看起来十分不卫生  浏览:301/评论:0
[建议]180311112320商铺广告太扰民  浏览:143/评论:2
显示第 1-40条记录,共391条记录,1/10页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号